Девочки, получила и разобрала посылку.
Раздачу завтра не делаю, но даю возможность забрать свои пары всем желающим.
Все получили сообщения в лс, кому что приехало новенькое.
Посылки всем обязательно завтра вышлю.
С вечера четверга и до понедельника меня не будет в городе, поэтому кому срочно - жду вас!