Ируся, мне запиши с наличия Джорджия 2 кайман черный
ой, а может давай закажем вот с Лолитой, в другом исполнении?
на сумки ж акций нет, разве что приедет быстрее, но есть сомнения по поводу каймана.
изначально была хорошая партия, выглядит очень достойно и красиво, но в носке облазит, девочки жаловались. может, партия такая попалась, не знаю, но можно не рисковать, а заказать на пошив в др. исполнении. Подумай. Фабрика в отпуске будет 3 недели с июля, затем все отшивать будет.