Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984062 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, записывайтесь на раздачу!  ;)

Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
Ируся, мне запиши с наличия Джорджия 2 кайман черный

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Ира, здравствуйте, Лолита В5 37 размер, байка. Замшу замените на кожу черную, спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ируся, мне запиши с наличия Джорджия 2 кайман черный
ой, а может давай закажем вот с Лолитой, в другом исполнении?
на сумки ж акций нет, разве что приедет быстрее, но есть сомнения по поводу каймана.
изначально была хорошая партия, выглядит очень достойно и красиво, но в носке облазит, девочки жаловались. может, партия такая попалась, не знаю, но можно не рисковать, а заказать на пошив в др. исполнении. Подумай. Фабрика в отпуске будет 3 недели с июля, затем все отшивать будет.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, здравствуйте, Лолита В5 37 размер, байка. Замшу замените на кожу черную, спасибо
Добрый день, хорошо!

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Не хочу надоедать, но скажи кожа графит на вид как? Не рагульная, начала сомневаться.

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 246
  • 0675923623 и 0932438053 Света
мм....так говорите, какие модели, будем думать, я файл не могу просматривать на работе  ::)
а так навскидку, что первое в голову пришло, модель Тесс идет довольно на широкую ножку, Малика более или менее просторная, предлагайте варианты, вместе подумаем стоит брать или не стоит рисковать )
франеска,каролина,сантана,монро 001,гаяна 001/2PR
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
ой, а может давай закажем вот с Лолитой, в другом исполнении?
на сумки ж акций нет, разве что приедет быстрее, но есть сомнения по поводу каймана.
изначально была хорошая партия, выглядит очень достойно и красиво, но в носке облазит, девочки жаловались. может, партия такая попалась, не знаю, но можно не рисковать, а заказать на пошив в др. исполнении. Подумай. Фабрика в отпуске будет 3 недели с июля, затем все отшивать будет.
Хорошо, давай тогда варан черный. Как он не знаешь носится?

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
по поводу широкой ножки - у меня очень широкая, тесс - отлично, даже не пришлось разнашивать.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Не хочу надоедать, но скажи кожа графит на вид как? Не рагульная, начала сомневаться.

Ну смотрите, если есть сомнения изначально, я бы взяла другой материал, который ближе к душе.


« Останнє редагування: 26 Червня 2017, 21:20:36 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
франеска,каролина,сантана,монро 001,гаяна 001/2PR
по поводу широкой ножки - у меня очень широкая, тесс - отлично, даже не пришлось разнашивать.
да-да, спасибо, Вер, за Тесс я писала уже, и там размер как раз нужный вроде был.
гаяну-001пр можно пробовать  :)

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Да вы правы! давайте пиксель черный. Сори за беспокойство  :wacko:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Хорошо, давай тогда варан черный. Как он не знаешь носится?
да, на варан жалоб не было, красивый тоже.
заказывать с лолитой?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да вы правы! давайте пиксель черный. Сори за беспокойство  :wacko:
ну что вы, не переживайте.
модель выбираем для себя, выбрать нужно так, чтобы приобретение принесло радость.
сделаем пиксель ( основа - замша, с нанесением блестяшек).

Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
да, на варан жалоб не было, красивый тоже.
заказывать с лолитой?
да