Девчонки, спасибо всем, кто пришел на раздачу!
Но у меня еще осталось довольно много ваших коробок.
Может, кто захочет забрать свой заказ завтра? Не знаю, делать ли общую раздачу, так как вот сегодня на нее пришло только 3 человека..
Я завтра работаю, но если у кого будет желание - пишите в лс, звоните, буду договариваться с вами и с супругом, чтобы отдал вам.
Настоятельно прошу всех забрать свои заказы на следующей неделе. Есть вероятность моего отъезда на длительное время.