Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984048 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

patrik2009

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 25
Кира 6, размер 39
 Основной  материал-  кожа" Флотар коричневый" , пряжки- " Кожа рептилия шоколад",
подкладка-байка, подошва как в этой модели Кира 6.
« Останнє редагування: 29 Червня 2017, 21:16:55 від patrik2009 »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Кира 6, размер 39
 Основной  материал-  кожа" Флотар коричневый" , пряжки- " Кожа рептилия шоколад",
подкладка-байка, подошва как в этой модели Кира 6.
Спасибо! Записала  :ok:

Девочки, отправляю в заказ Киру-6.

Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
Ира ,а нельзя заказать дополнительный карман для телефона внутри в сумочке?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира ,а нельзя заказать дополнительный карман для телефона внутри в сумочке?
Люд, к сожалению, дополнительных - нет, а так там же есть карманы в стандартной комплектации, все продумано там, хорошая сумка будет  :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Получаю сегодня посылку.
Планируем раздачу на выходных  ;)

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Приветик! Ирочка, поставь меня на  Гретту или Сати( что быстрее соберётся) и на Бэт, размер и цвет выберу позже. Спасибо  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Приветик! Ирочка, поставь меня на  Гретту или Сати( что быстрее соберётся) и на Бэт, размер и цвет выберу позже. Спасибо  :girlsmile:
Танюш, привет, записала тебя. Потом напомни, что нужно будет снять не собранную Гретту или Сати  :daisy:

Gogmen

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • VIBER, TELEGRAM (066)8708371 (063)4882750
Буду на раздаче. Вот это фабрика набрала обороты. Совсем не ждала еще туфельки. Печалька - без босоножек осталась, сумка под них есть, а самих босоножек нету. Но заказ не отменяю.

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Ирочка, планирую быть на раздаче. Если что-то поменяется, сообщу.
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Привет, уже оплатила за Лолиту  через Приват 24, и отписалась.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Буду на раздаче. Вот это фабрика набрала обороты. Совсем не ждала еще туфельки. Печалька - без босоножек осталась, сумка под них есть, а самих босоножек нету. Но заказ не отменяю.
да, перед отпуском стараются по-максимуму всем все отдать :girlsmile:
Ирочка, планирую быть на раздаче. Если что-то поменяется, сообщу.
приходите!
Привет, уже оплатила за Лолиту  через Приват 24, и отписалась.
ок, спасибо!

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
На раздачу пришлю кого нибудь...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
На раздачу пришлю кого нибудь...
ок, приходите  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девчонки, спасибо всем, кто пришел на раздачу!
Но у меня еще осталось довольно много ваших коробок.
Может, кто захочет забрать свой заказ завтра? Не знаю, делать ли общую раздачу, так как вот сегодня на нее пришло только 3 человека..
Я завтра работаю, но если у кого будет желание - пишите в лс, звоните, буду договариваться с вами и с супругом, чтобы отдал вам.
Настоятельно прошу всех забрать свои заказы на следующей неделе. Есть вероятность моего отъезда на длительное время.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, за Киру оплатила, гугл форму заполнила