Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984039 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20895 : 05 Липня 2017, 14:13:32 »
буду сегодня на раздаче
Постараюсь быть сегодня на раздаче. Или кого то пришлю.
Хорошо, приходите :ok:
Если кого-то присылаем, не забываем передать ему код.

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20896 : 05 Липня 2017, 16:00:08 »
Ира, а на Рейн еще 2 желающих нужно?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20897 : 05 Липня 2017, 16:28:40 »
Ира, а на Рейн еще 2 желающих нужно?
да, две пары нужно. три уже есть, если все в силе у девочек.
но, думаю, должно быть в силе, так как дело уже к осени близиться по пошиву, уже осень заказываем как раз.
если что, будем тоже на подтверждение выносить.

Джейн

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Женя 0958279970
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20898 : 05 Липня 2017, 17:45:39 »
Добрый вечер!Прошу прощения ::)Возьмите мой заказ на сегодня
Об оплате и раздаче пожалуйста в личку

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20899 : 05 Липня 2017, 22:03:34 »
Добрый вечер!Прошу прощения ::)Возьмите мой заказ на сегодня
Надеюсь, туфли подошли и понравились!  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20900 : 05 Липня 2017, 23:46:34 »
Ответ для Лесюня ( жаль было не отправить, ведь уже подобрала информацию, и только потом заметила, что вопрос удален):

Файл наличия в первом сообщении темы. Дублирую, ссылка кликабельна:
ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ

Узнать наверняка по интернету, без примерки, тяжело. Но есть рекомендации поставщика и наши отзывы.
Размерные сетки все здесь:https://soldi.org.ua/promo_docs
Рим - полномерная модель. Не на широкую ножку.
« Останнє редагування: 05 Липня 2017, 23:49:41 від Dgessica »

_Елена_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0674601661
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20901 : 06 Липня 2017, 22:45:31 »
Ира, здраствуйте, а можне мне поменять ботинки Марта на Кира-6
40 размер, серая замша

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20902 : 06 Липня 2017, 22:48:49 »
Ира, здраствуйте, а можне мне поменять ботинки Марта на Кира-6
40 размер, серая замша
Могу. Но вы не представляете как мне сейчас обидно за вас. Мы же Киру заказали вот только с неделю назад.
Еще и по курсу 19-ть. И в очередь на пошив стали уже. Теперь только в новый заказ запишу.

_Елена_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0674601661
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20903 : 06 Липня 2017, 22:52:40 »
Могу. Но вы не представляете как мне сейчас обидно за вас. Мы же Киру заказали вот только с неделю назад.
Еще и по курсу 19-ть. И в очередь на пошив стали уже. Теперь только в новый заказ запишу.
Тогда может пускай и Марта стоит, какая быстрее соберется

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20904 : 06 Липня 2017, 22:54:27 »
Тогда может пускай и Марта стоит, какая быстрее соберется
мм...поняла, сейчас отмечу  :ok:

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20905 : 07 Липня 2017, 08:58:33 »
А Кензо 2 не собираешь, а то не нашла на сборе.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20906 : 07 Липня 2017, 11:35:10 »
А Кензо 2 не собираешь, а то не нашла на сборе.
привет, смотри, мы ж собираем все, что нужно заказчикам. модель ходовая, долго на сборе обычно не задерживается.
если нужно - поставлю.
если нужно быстрее, посмотри Миа/Миа-3/Миа-Шанель.
собраны, планирую вынести на подтверждение вот уже на днях.

Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20907 : 09 Липня 2017, 07:42:10 »
Привет, Ира, сними меня с Намибии а паставь уже на сапоги Индиана -МД7

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20908 : 09 Липня 2017, 09:08:23 »
Привет, Ира, сними меня с Намибии а паставь уже на сапоги Индиана -МД7
Доброе утро, Люда, даже в выходные рано встаешь  :nono:
Все сделала  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ЭТНА. БЭТ. МиА.
« Reply #20909 : 09 Липня 2017, 13:32:38 »
Подтверждалка! )))




ВИДЫ КОЖИ И ЗАМШИ: https://goo.gl/tvAauS


СОЧЕТАНИЯ МАТЕРИАЛОВ: https://goo.gl/o2r4Qm




МИА (любая)




Примеры на сайте: http://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D0%BC%D0%B8%D0%B0



Размерная сетка:

Модели: Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-S, Детройт-Z, Зара-S, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.


Пяточку, при желании, можно выделять другим цветом.





Подошва:

МИА: Черная/Бежевая/Черная с перламутровым каблуком/Бежевая с перламутровым каблуком
МИА (CHANEL): Черная/Бежевая/Черная с перламутровым каблуком/Бежевая с перламутровым каблуком
МИА-3: Белая с черным/Белая с красным/Белая с бежевым/Белая с темно-синим/Белая с розовым/Белая с сиреневым/Белая с желтым/Белая с мятным.




1) t111 - Миа, 37, кожа бежевая, подошва бежевая
2) резерв - Миа-Шанель, черные
3) Анют@ - Миа-3, 37, кожа синяя, подошва белая с темно-синим
4) букашечка -Миа, 37, кожа серая, пятка - кожа розовый туман, подошва  черная
5) букашечка - Миа, 39,  замша кобальт, пятка - кожа маки, подошва черная
5) резерв - Миа, Соты Беж, 39 размера, подошва бежевая
Миа, замша чёрная, подошва черная, 39 размера

« Останнє редагування: 12 Липня 2017, 23:39:51 від Dgessica »