Доброе утро)Ирочка,мне нужны ботиночки на осень,в какую цену Хелена-Эва с новинок?я понимаю,что там ток синяя подошва?
Привет!
Хелена-Эва - 39 у.е.
А подошва есть не только синяя

Еще есть черная и красная. Микс в одном заказе разных подошв разрешен



Так в новинках, ти ж фотки виставила оливия а есть. Или я чегото не допоняла.
ой нет, все верно ты поняла, то я запуталась, в голове фраза звучит, что только Фрида и Саманта ж на этой подошве

да-да, теперь можно и Оливию.
8 см каблук, 2 см подошва, приподнятость стопы- 6 см.

эти Бриджит-PR начинали собирать аж в прошлом году... и помнится я отказ писала...надо было дочке,но уже не актуально)))) уже и размер до моего почти дорос

ой, а мы ж их и заказали в прошлом году, фото ж живые оттуда. наверное, то ли под вопросом снятие было, то ли кто-то из нас забыл отменить. ничего, бывает, сейчас отменю
