Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983938 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Обращаем внимание на то, что осень уже не за горами. Давайте позаботимся об обувке на более холодный сезон заранее.
Все уже видели замечательные новинки? Фабрика дает широкий выбор: и высокий каблук, и более низкий и небольшой, и плоский ход, и утолщенную подошву. Красивые необычные формы. Каждый может выбрать именно "свою" модель. Также обратите внимание, как нарядно смотрятся сапожки в светлом исполнении  O:-)




koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #21031 : 22 Липня 2017, 10:30:08 »
Есть такие варианты подошвы на Беату-SF:

Белая с бежевым
Белая с красным
Белая с синим
Красная с черным
Синя с черным
Черная с бордовым
подошва: Черная с бордовым - бордовая полоска правильно?

olga81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 20
  • 0675271536
А сколько см каблук в оливии а?

ogolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 151
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • ОЛЬГА 050*41три648два, 093*00два75три6 Ремзавод
По БРИДЖИТ
Подошва - черная
Резинка- черная
Все - кожна черная лаковая
Оба размера однаково.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики.
« Reply #21034 : 23 Липня 2017, 08:35:02 »
подошва: Черная с бордовым - бордовая полоска правильно?
Юля, эта модель не популярная, откровенно говоря, еще б собрать ее......а подошва - тем более. Но фабрика сказала, что даже если ее и нет - закупят. Она на данный момент поставляется. Будем пробовать собрать? По внешнему виду должна быть такой, судя по всему. Но я ее не видела.
А сколько см каблук в оливии а?
Думаю, около 7-7,5 см. Может чуть больше, в зависимости от того, сколько подошва в см под пальчиками. Подъем у этой колодки очень удобный, составляет во всех известных нам моделях около 6 см.  Но на сбор поставить именно Оливию-А я не могу, нужно собрать сначала обычный сбор, а затем уже просить разрешения в обычный сбор добавить эксперимент. В основном, если фабрика имеет технологическую возможность, она этот эксперимент разрешает, но гарантировать этот момент  заранее не могу.
« Останнє редагування: 23 Липня 2017, 11:20:50 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
По БРИДЖИТ
Подошва - черная
Резинка- черная
Все - кожна черная лаковая
Оба размера однаково.
Поняла, хорошо. Сейчас отмечу.
Кстати, просто черная кожа ( гладкая, не лакированная) тоже хорошо смотрится в этой модели.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
БРИДЖИТ-PR.




Размерная сетка:

Модели: Саваж-001, Бриджит-PR, Саваж
р. 36   23,2
р. 37   23,8
р. 38   24,4
р. 39   25,3
р. 40   25,8
р. 41   26,5


Подошва:

Черная
Коричневая
Белая

РЕЗИНКИ ЕСТЬ черные, коричневые, красные и темно-синие.

Схема заказа:



Наши примеры:



Яоля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 87
Доброе утро)Ирочка,мне нужны ботиночки на осень,в какую цену Хелена-Эва с новинок?я понимаю,что там ток синяя подошва?

olga81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 20
  • 0675271536
Так в новинках, ти ж фотки виставила оливия а есть. Или я чегото не допоняла.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
эти Бриджит-PR начинали собирать аж в прошлом году... и помнится я отказ писала...надо было дочке,но уже не актуально))))  уже и размер до моего почти дорос  :D :wacko:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро)Ирочка,мне нужны ботиночки на осень,в какую цену Хелена-Эва с новинок?я понимаю,что там ток синяя подошва?

Привет!
Хелена-Эва - 39 у.е.
А подошва есть не только синяя  ;)
Еще есть черная и красная. Микс в одном заказе разных подошв разрешен  :super:



Так в новинках, ти ж фотки виставила оливия а есть. Или я чегото не допоняла.

ой нет, все верно ты поняла, то я запуталась, в голове фраза звучит, что только Фрида и Саманта ж на этой подошве  :D
да-да, теперь можно и Оливию. 8 см каблук, 2 см подошва, приподнятость стопы- 6 см.



эти Бриджит-PR начинали собирать аж в прошлом году... и помнится я отказ писала...надо было дочке,но уже не актуально))))  уже и размер до моего почти дорос  :D :wacko:

ой, а мы ж их и заказали в прошлом году, фото ж живые оттуда. наверное, то ли под вопросом снятие было, то ли кто-то из нас забыл отменить. ничего, бывает, сейчас отменю  :ok:
« Останнє редагування: 23 Липня 2017, 22:22:45 від Dgessica »

olga81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 20
  • 0675271536
Поставь пож оливию а  полностью в черной замше, с размером потом. Спасибо.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Поставь пож оливию а  полностью в черной замше, с размером потом. Спасибо.
Оль, поставила  :ok:

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Привет! Ирочка, поставь меня на УМА-PR, цвет, размер попозже выберу :)

Яоля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 87
Доброе утро)Ириша,поставь меня на Хелена-Эва,надеюсь,что соберётся.а размерная сетка стандартная,на 23,5 см 36 нужен?