Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984194 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
буду на раздаче
Хорошо!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Вы просили адрес для доставки....
Ирочка, да, я убежала из дому, вернулась, а лс полная. Вот только сейчас почистить успела.
В понедельник отправим!  :)
« Останнє редагування: 13 Червня 2017, 00:34:51 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Кстати, девочки, возможно, кто-то писал о том, что будет на раздаче - в лс?
И не получил подтверждение, что я видела? Личка была переполнена, а значит сообщений я не получила ваших, если не ответила на них.
Просьба писать в теме, чтобы я все увидела точно и наверняка  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириш, пишу отзыв по Гаяне, как по мне полномерная модель. На мою широковатую ногу перепонка там где пальцы как раз, а вторая, где подъем ноги даже великовата. Думаю, модель рассчитана на высокий подъем. Ну летом нога отекает, так что не выпаду.  Думаю, как для босоножек на мои 25.3 даже можно было 38-й взять, было б нормально тоже. Цвет понравился, подходит. Так что как всегда спасибо. А Мадрид полномерный и на широкую ногу подходит, да? Вроде уже по нему спрашивала, но забыла.
Танюш, привет еще раз!
Благодарю за отзыв  :daisy:
Да, эта модель расчитана на ножку с хорошим подъемом, именно вторая планочка высока. Был разговор у меня с фабрикой на эту тему, с просьбой оставить эту модель, но отдельно сделать на худенькие ножки с невысоким подъемом, так как модель очень красивая и многим нравится. Но, к сожалению, эти параметры предусмотрены колодкой и изменить высоту и подъем колодки ( высоту второй планочки) невозможно. Можно только ушить в мастерской, если это необходимо. Рада, что тебе подошли! Да, летом в жару ножка чуть увеличиться, думаю, будет вообще хорошо, не жарко  :super:
Мадрид - да, тоже полномерный. И да, тоже есть простор на подъем и ширину, но чуть в меньшей степени.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо, забрала. Подошли нормально, можно ходить. Верхняя полоска немного свободновата, но не критично, можно и полную ножку, но и моя нормально. Так что и переделывать ничего не нужно. А нижняя вообще самый раз.
ой, вообще отлично, Катюш! ждала ваш отзыв  :girlsmile:
вот, видите как, и на среднюю ножку хороши, девчонки!
носите с удовольствием, пусть служат безупречно! :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
спасибо за работу, как всегда  :daisy:
пока не поняла, подходят мне Токио или нет  ;D, по длине немного пальчик упирается....
Вероника! тебе спасибо! а у тебя ж 37 свой размер? должны ж быть как раз, они полномерные такие.
может, разносишь по дому? я их сегодня только получила, смотрела перед выходом, когда упаковывала, так была приятно удивлена тем, что брак там заметен лишь при близком рассматривании. еще порадовалась, что хорошая пара у тебя будет! так что смотри, надеюсь, что модель "твоя"  :girlsmile:
« Останнє редагування: 11 Червня 2017, 00:26:40 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
буду я или муж
хорошо, Танюша!  :)

Natale

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Буду на раздаче

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Буду на раздаче
Приходите, возьмем!  ;)

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
Буду на раздаче

@Tanusha@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 455
  • Спасибо: 462
  • Стать: Жіноча
  • (063)468пять21пять
Ира, извиняюсь, но сними меня с Мадрида

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, извиняюсь, но сними меня с Мадрида
Таня, хорошо, конечно  :ok:

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. Раздача!
« Reply #20639 : 11 Червня 2017, 11:23:21 »
Ира, здравствуйте, оставьте пожалуйста ном тел. В личку, если будет дождь, я не подойду, ребёнка не на кого оставить, а по дождю его после болезни не поведу.