Ириш, пишу отзыв по Гаяне, как по мне полномерная модель. На мою широковатую ногу перепонка там где пальцы как раз, а вторая, где подъем ноги даже великовата. Думаю, модель рассчитана на высокий подъем. Ну летом нога отекает, так что не выпаду. Думаю, как для босоножек на мои 25.3 даже можно было 38-й взять, было б нормально тоже. Цвет понравился, подходит. Так что как всегда спасибо. А Мадрид полномерный и на широкую ногу подходит, да? Вроде уже по нему спрашивала, но забыла.