Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984209 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Мне у Ева 5 подошва нравится, остальные модные каблы очень высокие для меня,  и надо ещё на низком ходу,  вроде Кемер симпатичные,  какой размер надо на 25.3 см?
Кемер я бы свой стандартный брала, а вот по поводу модных каблуков  :D посмотри еще Франческу-624. Вроде как хорошая подошва и каблук должен быть. Но, конечно, не совсем уж и маленький. Просто широкий, думаю, будет удобным.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Кемер я бы свой стандартный брала, а вот по поводу модных каблуков  :D посмотри еще Франческу-624. Вроде как хорошая подошва и каблук должен быть. Но, конечно, не совсем уж и маленький. Просто широкий, думаю, будет удобным.
Франческа нет....кемер точно записывай 39 размер,  цвет подумаю
А на подошве ева 5 что то есть еще?

Abby

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • Юля
Ира, Лауру свою пристроила, снимай у себя :)

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
Ира, Лауру свою пристроила, снимай у себя :)
Ира,а меня сними с Франчески, это я забрала Лауру  :daisy:

Инна Инна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Привет. Поставь на сбор МОНРО-8. Размер 38. С расцветкой определюсь позже

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Привет Ирочка, сними меня с остатков, продала свою Малику, спасибо. Теперь надо опять что то выбрать, а уценка уже закончилась?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девчонки, привет!
Из самых главных новостей - забрала посылочку сегодня.
Будем разбирать красивости, готовимся к раздаче  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Франческа нет....кемер точно записывай 39 размер,  цвет подумаю
А на подошве ева 5 что то есть еще?
ты знаешь, пока не видела ничего подобного, возможно, в будущем что-нибудь соорудят ))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, Лауру свою пристроила, снимай у себя :)

Ира,а меня сними с Франчески, это я забрала Лауру  :daisy:

ой, отлично, девочки! молодцы, скооперировались!
все сделала  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет. Поставь на сбор МОНРО-8. Размер 38. С расцветкой определюсь позже
если важен цвет каблука, то лучше прописывать сразу, так как в одном заказе можно миксовать только два цвета )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет Ирочка, сними меня с остатков, продала свою Малику, спасибо. Теперь надо опять что то выбрать, а уценка уже закончилась?
Привет! Приятно очень, аж на душе тепло, зашла, а тут остатки проданы, рада за вас!!!
Лучше, чтобы их было как можно меньше, чтобы все всем подходило!
Вот сейчас смотрю на свои САН и просто искры летят от восторга! Удобнейшая модель на самом деле, плюс в не привычном для нас нейтральном красивом цвете.....спасибо тебе, фабрика, за исполнение наших желаний!  :-*

так-с, что-то я отвлеклась  ::) конечно, уценка еще действует. до 10 числа.....не уточнили, правда, включительно или нет, но сегодня бронируем еще совершенно спокойно все, что нужно  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Предлагаю к заказу под акцию туфли МАДРИД.
Думаю, уже можем не успеть в акцию, девочки, но попробуем. Мало ли. Не могу лишить вас шанса.
Главное, чтобы все желающие подтвердились оперативно, так как заказ нужно отправить сегодня.

Туфли МАДРИД-МД6.

Схема заказа и фабричные примеры:




Размерная сетка:

Модели: Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-S, Детройт-Z, Зара-S, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.


Подошва:
Черная
Белая


Наши примеры:


« Останнє редагування: 10 Червня 2017, 11:57:18 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Предлагаю вторую модель в Акцию  - ВИВЬЕН-833.



Размерная сетка:

Модели: Агния-833, Вивьен-833, Кармен-833, Хлоя-833. 
р. 36   23
р. 37   23,6
р. 38   24,3
р. 39   25
р. 40   25,6

Подошва:

Пробка бежевая
Пробка коричневая

Схему заказа можем взять следующую:


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, если кто хочет ТОДЕС или САЛЬСУ - пишите!
Желающих меньше, но все может перевернуться в последний момент.
Эти модели теоретически тоже могут попасть сегодня в заказ. Будет нужно - сделаю подтверждалку.
Сальсу можно заказать на каблуке любого цвета.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Посылку разобрала.
Наличие приехало всем, кто заказывал в первый-второй день акции, лишь несколько пар не приехало, которые заказывались позже, но и те уже едут следом.
Приехали всем-всем-всем кошельки уже ( :super: ), а также частично акционный Сан, Гаяна и Анита-R.
Очень быстро в этот раз! Раздача для всех - завтра.