да я поняла, это самое важное, что по размеру подошли!
Оль, свой обычный размер, да? или перестраховывались и брали размер в плюс?
вроде слышу, что полномерные они, но сетка верна, перемеряла какой-то из размеров, за счет изгиба подошвы вот так.
ну а насчет дырочек вокруг щиколотки - написала уже им. будем надеяться, учтут в работе, чтобы худеньким ножкам не приходилось переделывать. ширину/длину полосочек над пальчиками - увы, не смогут скорректировать.