Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984222 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Ирочка, а де уценку посмотреть?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ева 5 мне нравится,  кожу любую можно?
да, любую, только ж собирать нужно.
мы вот заказали ее ( несколько пар) в прошлую акцию....довольно интересная модель должна быть. но не быстро.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, а де уценку посмотреть?
привет, вот здесь можно ( ссылка кликабельна)

Девочки, всем привет! :daisy:


Фабрика снова объявила Акцию "2 в 1" ( с миксом каблуков), а также большую РАСПРОДАЖУ УЦЕНЕННОЙ ОБУВИ.

Обращаю ваше внимание, что УЦЕНКА наиболее действенна всегда в первые дни акции, когда мы имеем довольно большой выбор.

ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ

Уценка есть 20,30 и 40%


Перечень моделей по акции 2в1:

Беата-SF
Мадрид-МД6
Поло любые
Тодес любой
Вивьен любые (в т.ч. новинка Вивьен-833)
Жанетт (на каблуке любого цвета)
Пальмира-PR
Кармен-833
Хлоя-833
Сальса-К3 (на каблуке любого цвета)


А еще на первой страничке, в самом первом сообщении всегда есть ссылка на ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ.
Ссылка кликабельна, просто нажимаешь и всё )
Смотри, уже много ж чего занято. Квадратики, отмеченные цветным - уже на брони.

Рита Терна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 10
Здравствуйте поставьте меня на Индиана Мд7

Милуня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 4
Ирочка,я спросила и ответ не прочитала.В сумках кожаные ручки?

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
Ирочка,я спросила и ответ не прочитала.В сумках кожаные ручки?
сори, отвечу за Иру. да
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Милуня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 4
сори, отвечу за Иру. да
Спасибо,выбираю.И с уценки нужно,где время взять?

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
Ириша, плиз, уточните по уценке - какой именно брак в подошве у модели Тесс
Тесс   замша синяя+кожа белая   синяя
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Alena_com

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 063 654 30 30
Привет​! Ирочка, а когда ждать нашу обувь из уценки?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте поставьте меня на Индиана Мд7
Добрый день! Записала  :ok:


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка,я спросила и ответ не прочитала.В сумках кожаные ручки?

сори, отвечу за Иру. да

Спасибо за помощь!

А вот я здесь более подробно отвечала  ;)

все зависит от того, какими вы их захотите видеть....вы можете заказать Джорджию полностью из кожи, а можете из замши или нубука.
что касается Бонни, то ее тоже можно сделать либо кожаной, либо даже тканевой, но при этом ручки, клапан, дно и нижние углы с лицевой стороны - оставить кожаными.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо,выбираю.И с уценки нужно,где время взять?
да, я с вами абсолютно согласна! самой зачастую не хватает времени себе что-либо выбрать )
но акция заканчивается в скором времени )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириша, плиз, уточните по уценке - какой именно брак в подошве у модели Тесс
Тесс   замша синяя+кожа белая   синяя

А вот, там фото дальше есть по ссылочкам. Крупный и общий план:





Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет​! Ирочка, а когда ждать нашу обувь из уценки?
Привет! Ты знаешь, обычно сразу же приезжает, с первой посылочкой, но в накладной вижу строку "Наличие - 0". Думаю, это, скорее всего, ошибка, но по факту узнаем уже. А так посылка уже в пути, думаю, должны были отправить уже. Ну по крайней мере на отправку приготовили - это точно. ТТН пока нет.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Мне у Ева 5 подошва нравится, остальные модные каблы очень высокие для меня,  и надо ещё на низком ходу,  вроде Кемер симпатичные,  какой размер надо на 25.3 см?