0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ева 5 мне нравится, кожу любую можно?
Ирочка, а де уценку посмотреть?
Девочки, всем привет! Фабрика снова объявила Акцию "2 в 1" ( с миксом каблуков), а также большую РАСПРОДАЖУ УЦЕНЕННОЙ ОБУВИ.Обращаю ваше внимание, что УЦЕНКА наиболее действенна всегда в первые дни акции, когда мы имеем довольно большой выбор.ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМУценка есть 20,30 и 40%Перечень моделей по акции 2в1:Беата-SFМадрид-МД6Поло любыеТодес любойВивьен любые (в т.ч. новинка Вивьен-833)Жанетт (на каблуке любого цвета)Пальмира-PRКармен-833Хлоя-833Сальса-К3 (на каблуке любого цвета)
Ирочка,я спросила и ответ не прочитала.В сумках кожаные ручки?
сори, отвечу за Иру. да
Здравствуйте поставьте меня на Индиана Мд7
все зависит от того, какими вы их захотите видеть....вы можете заказать Джорджию полностью из кожи, а можете из замши или нубука.что касается Бонни, то ее тоже можно сделать либо кожаной, либо даже тканевой, но при этом ручки, клапан, дно и нижние углы с лицевой стороны - оставить кожаными.
Спасибо,выбираю.И с уценки нужно,где время взять?
Ириша, плиз, уточните по уценке - какой именно брак в подошве у модели ТессТесс замша синяя+кожа белая синяя
Привет! Ирочка, а когда ждать нашу обувь из уценки?