Девочкиии!
Пишите в теме, пожалуйста, о том, что вы будете на раздаче.
Во-первых, не успеваю личку чистить, а во-вторых - тех, кто сообщил мне вчера - собрала.
Остальных не будет возможности собрать, собирать будет супруг, а он личные сообщения
не читает.Будет видеть только те сообщения, которые оставлены здесь, в теме. Тех, кого увидела - передам ему, но лучше сразу пишите сюда, а не в лс. Ваши заказы все защищены кодами. Спасибо
