Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984224 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
лак красный   черная   байка 1 38   479   морщинит лак   http://funkyimg.com/i/2kKky.jpg   http://funkyimg.com/i/2kKkC.jpg      
размер 36

Хорошо, бронирую.
Ну а Мадрид подумайте, чуть что, будем пробовать заказать обычный пошив вот на днях  :-\

lena-briz

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 14
  • тел. 063-984-85-21, 095-55-717-66
А сколько будет стоить Мадрид по акции?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Мадрид уцененный - по цене файла с уценкой, а обычный классический сбор - по обычной классической цене прайса, т.е. по цене скидок нет, акция в том, что можно не 5 пар заказать, а, к примеру, 3 или 4 пары Мадрида + 1-2 пары Вивьен или других пар обуви из акционного списка.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Хелена наша. Счетик постараюсь выставить пораньше, но, возможно до вечера придется обождать.

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
Ириша, я поняла.
если Мадрид с Вивьеном быстрее наберутся- я закажу Мадрид, с Франчески уйду.
спасибо!
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ок, поняла  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочкиии!
Пишите в теме, пожалуйста, о том, что вы будете на раздаче.
Во-первых, не успеваю личку чистить, а во-вторых - тех, кто сообщил мне вчера - собрала.
Остальных не будет возможности собрать, собирать будет супруг, а он личные сообщения не читает.
Будет видеть только те сообщения, которые оставлены здесь, в теме. Тех, кого увидела - передам ему, но лучше сразу пишите сюда, а не в лс. Ваши заказы все защищены кодами. Спасибо  :daisy:

Natali_a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 63
на раздаче буду

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Буду  на раздаче

mamulechka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 7
Анита пришла? Мой заказ есть?

Nata9

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
Буду на раздаче.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Анита пришла? Мой заказ есть?
неа, нет, я ж написала бы в лс обязательно, если бы пришла.
пишу всем без исключения всегда. всем, кому есть что забрать )
но скоро еще посылочку ожидаю, так что посмотрим, что будет там.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Добрый вечер Ира,  подскажи плиз что сейчас активно собирается из босоножек? чтоб быстрее получить)))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер Ира,  подскажи плиз что сейчас активно собирается из босоножек? чтоб быстрее получить)))
Привет! мм.....вот недавно столько акций было по босоножкам как раз, позапускали в заказы....смотри, тебе какие нужны? каблук? низкий ход? как насчет ФРАНЧЕСКИ-624? посмотри, нравятся? Инди на низком ходу или Анита, быть может?
Также вот могут модели из этого списка уйти, если успеем ( посмотри Вивьен-833 или Сальсу  :-\):

Беата-SF
Мадрид-МД6
Поло любые
Тодес любой
Вивьен любые (в т.ч. новинка Вивьен-833)
Жанетт (на каблуке любого цвета)
Пальмира-PR
Кармен-833
Хлоя-833
Сальса-К3 (на каблуке любого цвета)

Если что, из наличия можем что-нибудь присмотреть еще.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Ева 5 мне нравится,  кожу любую можно?