Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984232 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, всех с праздником!!!

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1412
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Ира, Таня оплатила в 23.03 за сумку 814 грн. :)

Natsha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Наталия
Ира, добрый день! Запишите меня на Вивьен 833.  СПАСИБО!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, Таня оплатила в 23.03 за сумку 814 грн. :)
Спасибо, мы уже созвонились, переживает девочка, так как заказывает впервые.
Вчера все выкупила, чьи оплаты были до 22:30 где-то, остальное буду сегодня вечером выкупать.


Новые брони пока не подтверждают, девочки, праздник сегодня, люди отдыхают.
Но очередь идет.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, добрый день! Запишите меня на Вивьен 833.  СПАСИБО!
Здравствуйте, Наташа! Вот тоже на них смотрю-смотрю....очень нравится исполнение верха!
Давайте попробуем в Акцию заказать Вивьен. Запишу и прорекламирую позже  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Вчера вечером забрала посылку, ждала-ждала, наконец-то приехала.
Девочки! Там такаяяяя красота неимоверная!  :super:
Ну правда, глаза разбегаются......праздники, пока не разбираю, заглянула в пару коробок и в "свою" пару  :girlsmile:
Как всегда - довольна результатом, очень надеюсь, что и вы будете довольны своими такими красивыми парами, с летними красками! Ну просто головокружительные цвета :super: :super: :super:

И, с разрешения Даши  ::), не могу не поделиться с вами этой красотой, хочу, чтобы вы увидели кожу Маки, мы пока не получали её. Ну очень красивая! Впрочем, смотрите и судите сами  ;)





Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочка забронировала себе две пары, выбрала одну.
Осталась вторая пара у нас на брони. Как по мне, то очень красивая.
может, захочет кто себе. брони уже 3 дня.

Дели 2PR, 37, кожа бронза ( по факту - кожа золото). Дефект - царапина. 521 грн. по прайсу.




Сетка:

Модели: Гаяна-2PR, Дели-2PR, Кассандра-2PR:
р. 36   23,1
р. 37   24
р. 38   24,8
р. 39   25,3
р. 40   25,9
р. 41   26,6

« Останнє редагування: 04 Червня 2017, 16:09:46 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Кому подходит Дели, выкупаем сразу же - сегодня.
Остальные пары уже купила, не ждала до вечера, так как все оплаты есть, молодцы все, оперативно и вовремя  :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, всем все забронировали, кто что просил. Брони от сегодняшнего числа, вчера все-таки был праздник, менеджер отдыхал.
У нас есть 3 дня на оплату, но, если есть возможность, оплату лучше провести сегодня, так как выкупали не мало пар и есть такая вероятность, что завтра их уже нам могут отправить. Хотелось бы, чтобы и ваши пары приехали быстро.
Выкуп сегодняшних броней планирую делать вечером, около 21:00.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Предлагаю обратить внимание на модели из списка ниже.
Акционную уценку уже, думаю, взяли все, кто хотел. Если кто не успел и есть еще "его" пара в списке, оперативно сообщайте, будем выхватывать и занимать очередь в обработке заказов. Также ждем желающих на модели из списка ниже.


Девочки, всем привет! :daisy:


Фабрика снова объявила Акцию "2 в 1" ( с миксом каблуков), а также большую РАСПРОДАЖУ УЦЕНЕННОЙ ОБУВИ.

Обращаю ваше внимание, что УЦЕНКА наиболее действенна всегда в первые дни акции, когда мы имеем довольно большой выбор.

ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ

Уценка есть 20,30 и 40%


Перечень моделей по акции 2в1:

Беата-SF
Мадрид-МД6
Поло любые
Тодес любой
Вивьен любые (в т.ч. новинка Вивьен-833)
Жанетт (на каблуке любого цвета)
Пальмира-PR
Кармен-833
Хлоя-833
Сальса-К3 (на каблуке любого цвета)


verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
525.20 через приват24  в 15.07 :daisy:

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Ира, а вивьен на какую полноту?

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
и можно ли вивьен на подошве как дина 7к?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
525.20 через приват24  в 15.07 :daisy:
спасибо за оперативность ;)
Ира, а вивьен на какую полноту?
и можно ли вивьен на подошве как дина 7к?
полнота, думаю, средняя, а подошву можно такую:
Вивьен-8П
Вивьен-8PR
Вивьен-833

7К - подошва изготавливается на другой колодке, это нужно у фабрики уточнять, возможно ли их теоретически хотя бы посадить на эту подошву, так как могут быть физические нюансы, которые не позволяют это сделать. Спрошу.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Раздача у всех в лс! Приходите!  ;)