Девочки, всем все забронировали, кто что просил. Брони от сегодняшнего числа, вчера все-таки был праздник, менеджер отдыхал.
У нас есть 3 дня на оплату, но, если есть возможность, оплату лучше провести сегодня, так как выкупали не мало пар и есть такая вероятность, что завтра их уже нам могут отправить. Хотелось бы, чтобы и ваши пары приехали быстро.
Выкуп сегодняшних броней планирую делать вечером, около 21:00.