А на ногу 23,5, надо же 36 или 37.
А в каких темных цветах есть? И какая цена?
Смотря какая нога. Себе бы 37 брала, но у меня нога 23,7.
Но кому-то и свой размер обычный подходит.
Мне подобные модели ( Жанетт, Пандора, Бейлис-3, Кензо, Чарли-Л и т.д., т.е. с тенденцией к маломерности), подходят в 37 комфортнее, чем в 36-ом. Некоторые брали бОльший размер и оказывались велики.
Вот сетка:Модели: Монблан, Стоун-К, Шарлиз-Ш, Инсити-К/F2, Инсити-Ш/F1, Эльза, Пандора, Жанетт, Бейлис-3 (данные в таблице - примерная рекомендуемая
длина стопы).
р. 36 23
р. 37 23,7р. 38 24,3
р. 39 25
р. 40 25,7
Вам вообще лучше с компьютера таки зайти и все смотреть, потому что файл ну очень большой и физически про каждую пару не расскажешь и не покажешь, а так вы наглядно сами все сразу увидите.
ЖАНЕТТ, 36, замша темно-синяя + кожа ежевика ( не уценка) - 714 грн. по прайсу наличия
ЖАНЕТТ, 36, замша черная + питон черный ( уценка - поврежден верхний слой кожи) - 500 грн. по прайсу наличия



ЖАНЕТТ-Х, 37, замша черная + лак черный ( уценка - разошелся шов) - 428 грн. по прайсу наличия

