Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984258 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
АНИТА-R есть в легендарном сатине ))) 41-ый размер.
Дефект - полоса на лимовке.






Джейн

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Женя 0958279970
Подтверждаю: 39 р-р, темно-синий замш, черная подошва, черный каблук
Об оплате и раздаче пожалуйста в личку

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Гаяна-139. Есть абсолютно все размеры в двух цветовых вариациях. Дефект - не ровная планка.







Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Подтверждаю: 39 р-р, темно-синий замш, черная подошва, черный каблук
все-таки замш ))) эх, а я ждала варан )))
хорошо, пишу!  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Пандора. Лак красный + замша кармин. Не аккуратно выглядит пятка. Лак складками.
Размеры: 36, 37, 38, 40.





(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Здравствуйте. Нет в 36-ом светлых Жанетт, к сожалению.
Есть только темные варианты.
А на ногу 23,5, надо же 36 или 37.
А в каких темных цветах есть? И какая цена?


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А на ногу 23,5, надо же 36 или 37.
А в каких темных цветах есть? И какая цена?

Смотря какая нога. Себе бы 37 брала, но у меня нога 23,7.
Но кому-то и свой размер обычный подходит.
Мне подобные модели ( Жанетт, Пандора, Бейлис-3, Кензо, Чарли-Л и т.д., т.е. с тенденцией к маломерности), подходят в 37 комфортнее, чем в 36-ом. Некоторые брали бОльший размер и оказывались велики.
Вот сетка:
Модели: Монблан, Стоун-К, Шарлиз-Ш, Инсити-К/F2, Инсити-Ш/F1, Эльза, Пандора, Жанетт, Бейлис-3 (данные в таблице - примерная рекомендуемая длина стопы). 
р. 36   23
р. 37   23,7

р. 38   24,3
р. 39   25
р. 40   25,7

Вам вообще лучше с компьютера таки зайти и все смотреть, потому что файл ну очень большой и физически про каждую пару не расскажешь и не покажешь, а так вы наглядно сами все сразу увидите.


ЖАНЕТТ, 36, замша темно-синяя + кожа ежевика ( не уценка) - 714 грн. по прайсу наличия


ЖАНЕТТ, 36, замша черная + питон черный ( уценка - поврежден верхний слой кожи) - 500 грн. по прайсу наличия








ЖАНЕТТ-Х, 37, замша черная + лак черный ( уценка - разошелся шов) - 428 грн. по прайсу наличия




Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Заказ сегодня. МЭРИ-8К3. Могу еще добавить каблук любого цвета в заказ.

Предлагаю вместо модели Мэри-8 - модель Мэри-К3, так как в этой модели больше простора для фантазии, больше цветовых вариаций каблука. Напоминаю, что в одном заказе возможен микс двух цветных каблуков. В нашем заказе это каблук лак черный + любой другой!





Мэри-8К3

Подошва: черная или бежевая
Каблуки лаковые:
- черный
- синий
- красный
- латте
- розовый
Каблуки рифленые:
- черный
- синий
- золото
- никель
- коралл




Размерная сетка:

Модели: Заир-К3, Мэри-8К3, Роксана-2К3, Агата-Л, Даллас-4, Даллас-4Ц, Агата-Л, Роберта-К1, Мэри-8, Агата-8, Монро-8, Пэрис (та же колодка, что и в моделях из таблицы №14, но с возможностью изготовления 35 размера):
р. 35   23 см.
р. 36   23,5 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.


tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Ира, я оплатила в 11:41 сумму 1013,04, заполнила гугл форму с телефона, не знаю получилось ли у меня её правильно заполнить, на всякий случай пишу здесь

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, я оплатила в 11:41 сумму 1013,04, заполнила гугл форму с телефона, не знаю получилось ли у меня её правильно заполнить, на всякий случай пишу здесь
Да-да, все получилось, я вижу форму  :super:
Вечером сегодня проведу все выкупы  :ok:

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
Ириша, приветствую, а что по босоногам будете заказывать прямо вот сейчас или на днях?
на Аниту-R можно ещё оперативненько добавиться от 23.05 ? пожалуйста !!!  ::)
« Останнє редагування: 03 Червня 2017, 12:53:48 від Ежеweeka »
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириша, приветствую, а что по босоногам будете заказывать прямо вот сейчас или на днях?
на Аниту-R можно ещё оперативненько добавиться от 23.05 ? пожалуйста !!!  ::)
Добрый день!
При всем желании - в заказы, которые уже в работе, добавиться никак нельзя.
Они уже оплачены мною на фабрику и уже в работе, в цеху.
Мэри-8К3 могу сегодня еще добавить.
Франческа - не акционная, но у нас там со сбором не совсем прозрачная ситуация. Есть 4 человека, только одним нужна Франческа, другим - Франческа-624, а кому-то без разницы. Но нужно все сводить и девочек дергать -спрашивать, чтобы понимать и видеть актуальность заказов.

По акции будем пробовать эти модели:

Девочки, всем привет! :daisy:


Фабрика снова объявила Акцию "2 в 1" ( с миксом каблуков), а также большую РАСПРОДАЖУ УЦЕНЕННОЙ ОБУВИ.

Обращаю ваше внимание, что УЦЕНКА наиболее действенна всегда в первые дни акции, когда мы имеем довольно большой выбор.

ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ

Уценка есть 20,30 и 40%


Перечень моделей по акции 2в1:

Беата-SF
Мадрид-МД6
Поло любые
Тодес любой
Вивьен любые (в т.ч. новинка Вивьен-833)
Жанетт (на каблуке любого цвета)
Пальмира-PR
Кармен-833
Хлоя-833
Сальса-К3 (на каблуке любого цвета)


Пока вижу желающих на Мадрид, Кармен, Сальсу.

п.с. я вас наберу в скором времени, планирую мимо ехать.

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
Ириша, спасибо!
а что значит акция 2 в 1 ?
из перечисленных можно заказать любую модель или как ?
или надо 2 любые ?
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Януся:-)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 096-09три5336
Ира, а нельзя разузнать побольше об "Баон" замша аметист, 39 разм., из раздела Уценка 40%? написано "грязные пятна", а насколько это критично.... ??? И еще, голенище на узкую ногу или широкую? Спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириша, спасибо!
а что значит акция 2 в 1 ?
из перечисленных можно заказать любую модель или как ?
или надо 2 любые ?

Это значит, мы можем сдать в заказ минимум 5 пар, но не одной модели, а двух любых из перечня.
т.е. 2 Мадрида и 3 Поло, к примеру. или 4 Тодес и 1 Вивьен.

Ира, а нельзя разузнать побольше об "Баон" замша аметист, 39 разм., из раздела Уценка 40%? написано "грязные пятна", а насколько это критично.... ??? И еще, голенище на узкую ногу или широкую? Спасибо

Янусь, по уценке все, что известно, уже добавлено в таблицу. Проделана большая работа фабрикой на самом деле и более подробно про каждую пару, увы, рассказывать не смогут. Все, что видят, что знали - уже описали и сфотографировали. Решать, насколько это критично для него нужно только покупателю.
Вот, смотри, там еще правее есть ссылочки на фото конкретных моделей и дефектов.
Ну а высоту и ширину можно посмотреть в таблице с размерными сетками, в самом конце.
Вот что в твоем случае получается:
р. 38-39:
высота модели / обхват голенища
Баон-М6
41,5 / Обхват по верху 38,5, обхват в самом широком месте 39,5