Здравствуйте, подскажите,а кожа ситец есть в наличии? Если нет,то что есть подобное?
И хочется заказать босоножки Юнона и Сан, есть ли они на сборе? Долго ли ждать прийдется?
Очень хочется Юнону из уценки флотар пудра, размер 40, строка 1300. На дочку большие, а мне боюсь будут в подъеме и в ширину маловаты. Не скажите как они по отзывам? В длину то они мне подходят. Забронируйте их, на всякий случай. А там решим с вами.
так-с, смотрите:
1) Юнона на сборе есть. 3 пары. еще 2 пары и заказ.
2) Сан заказали совсем недавно ж, была акция.....жаль, пропустили вы, нам как раз была очень нужна компания на него, помню.
Нужно собирать заново.
3) Кожи ситец в наличии нет. Подобное - цветочное что-нибудь?
Посмотрите Кожу Луг, будет яркой, летней, цветочной:
https://soldi.org.ua/p301703662-kozha-lug.html4) Юнону, к сожалению, не заказывали еще мы, хотя в интернете нашла уже столько фото интересных её, но отзывы по полноте не видела пока. Как по мне, то с виду на среднюю ножку они идут. Пару забронировала, решайте

Если нравится модель и нужны 2 пары, эту намеряете и станете на сбор затем в нужном исполнении. покажу еще позже примеры из интернета, довольно интересные вариации видела.