Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984272 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Natale

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
и такие если есть Юнона   флотар красный   черная   41р.      441      пара выполнена не по образцу                                                                                                                                                                                                                  

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
и такие если есть Юнона   флотар красный   черная   41р.      441      пара выполнена не по образцу

Забросила  :ok:
И вы ж смотрите внимательно все фото, которые по ссылочкам идут справа http://funkyimg.com/i/2tCnD.jpg

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Юнона размер 38, махаон+кожа синяя - уже продана.
« Останнє редагування: 02 Червня 2017, 17:12:44 від Dgessica »

Tanya21

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Замовте будь-ласка сумку "Джорджія 01", шкіра мутон, 756 грн. з розділу уцінка 40 %

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Замовте будь-ласка сумку "Джорджія 01", шкіра мутон, 756 грн. з розділу уцінка 40 %
Добре  :ok:

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Юнона размер 38, махаон+кожа синяя - уже продана.

я не успела?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
я не успела?
Эта пара уже была продана ранее.....ошибка в таблице.
Можно выбрать другую Юнону, попробуем забронировать.

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Эта пара уже была продана ранее.....ошибка в таблице.
Можно выбрать другую Юнону, попробуем забронировать.

В 38 размере там синий нубук - я не хочу, такие у меня уже были...
подумаю...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
В 38 размере там синий нубук - я не хочу, такие у меня уже были...
подумаю...
да, только такие получаются.
думаю, на лето попробуйте что-нибудь более светлое или яркое  ;)

Irinna_S

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Здравствуйте, подскажите,а кожа ситец есть в наличии? Если нет,то что есть подобное?
И хочется заказать босоножки Юнона и Сан, есть ли они на сборе? Долго ли ждать прийдется?

Очень хочется Юнону из уценки флотар пудра, размер 40, строка 1300.  На дочку большие, а мне боюсь будут в подъеме и в ширину маловаты. Не скажите как они по отзывам? В длину то они мне подходят. Забронируйте их, на всякий случай. А там решим с вами.

« Останнє редагування: 02 Червня 2017, 20:50:58 від Irinna_S »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, подскажите,а кожа ситец есть в наличии? Если нет,то что есть подобное?
И хочется заказать босоножки Юнона и Сан, есть ли они на сборе? Долго ли ждать прийдется?

Очень хочется Юнону из уценки флотар пудра, размер 40, строка 1300.  На дочку большие, а мне боюсь будут в подъеме и в ширину маловаты. Не скажите как они по отзывам? В длину то они мне подходят. Забронируйте их, на всякий случай. А там решим с вами.
Ирочка, здравствуйте, сейчас выкуплю Дакар и отвечу вам.
Пару забронировала.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, подскажите,а кожа ситец есть в наличии? Если нет,то что есть подобное?
И хочется заказать босоножки Юнона и Сан, есть ли они на сборе? Долго ли ждать прийдется?

Очень хочется Юнону из уценки флотар пудра, размер 40, строка 1300.  На дочку большие, а мне боюсь будут в подъеме и в ширину маловаты. Не скажите как они по отзывам? В длину то они мне подходят. Забронируйте их, на всякий случай. А там решим с вами.
так-с, смотрите:
1) Юнона на сборе есть. 3 пары. еще 2 пары и заказ.
2) Сан заказали совсем недавно ж, была акция.....жаль, пропустили вы, нам как раз была очень нужна компания на него, помню.
Нужно собирать заново.
3) Кожи ситец в наличии нет. Подобное - цветочное что-нибудь?
Посмотрите Кожу Луг, будет яркой, летней, цветочной: https://soldi.org.ua/p301703662-kozha-lug.html
4) Юнону, к сожалению, не заказывали еще мы, хотя в интернете нашла уже столько фото интересных её, но отзывы по полноте не видела пока. Как по мне, то с виду на среднюю ножку они идут. Пару забронировала, решайте  ;)
Если нравится модель и нужны 2 пары, эту намеряете и станете на сбор затем в нужном исполнении. покажу еще позже примеры из интернета, довольно интересные вариации видела.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, ДАКАР купила.
Иду сводить сегодняшний день.
После сводки буду рассылать счета.

Irinna_S

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
луг не сильно подойдет, хотелось бы в стиле прованса

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
луг не сильно подойдет, хотелось бы в стиле прованса

прованса, Ир, уже не будет....
вот отсюда можно выбирать по наличию: https://soldi.org.ua/g1553513-vidy-kozhi-zamshi
ну и новинки ж в наличии пока еще: https://goo.gl/tvAauS Подробнее: https://soldi.org.ua/

Быть может, кожа Незабудки? кожа Маки? Кожа Лимоны?