С конфессы меня пожалуйста снимите. Спасибо
Хорошо!
Ириша, приват не сохранил данніе, наверное оплачивала с терминала 
подскажите, плиз, сколько я Вам оплапчивала за Єстер, буду вікладівать в Осттаток (((
Снежанн, я посмотрю по записям.
во Франческе модель идёт на узкую стопу?
синий каблук можно миксонуть?
и что означает 624 в моделе? не могу найти
спс
По ширине, думаю, скорее на среднюю

С каблуками - не ясно. Если, 624, то там можно миксовать те варианты, которые доступны, но там нет синего каблука.
Если обычную классическую Франческу, то можно два каблука в одном заказе миксовать. Девочки, вижу, черный и светлый хотят. Но, говорю ж, нужно будет выяснять что к чему и на какую модель согласны.
624-ая вот, у нее более толстая подошва и четыре варианта сочетания подошвы и каблука:


