Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984256 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ника И

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
С конфессы меня пожалуйста снимите. Спасибо

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
Ириша, приват не сохранил данніе, наверное оплачивала с терминала  ???
подскажите, плиз, сколько я Вам оплапчивала за Єстер, буду вікладівать в Осттаток (((
« Останнє редагування: 03 Червня 2017, 16:14:00 від Ежеweeka »
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
во Франческе модель идёт на узкую стопу?
синий каблук можно миксонуть?
и что означает 624 в моделе? не могу найти
спс
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
С конфессы меня пожалуйста снимите. Спасибо

Хорошо!
Ириша, приват не сохранил данніе, наверное оплачивала с терминала  ???
подскажите, плиз, сколько я Вам оплапчивала за Єстер, буду вікладівать в Осттаток (((

Снежанн, я посмотрю по записям.
во Франческе модель идёт на узкую стопу?
синий каблук можно миксонуть?
и что означает 624 в моделе? не могу найти
спс

По ширине, думаю, скорее на среднюю  :-\
С каблуками - не ясно. Если, 624, то там можно миксовать те варианты, которые доступны, но там нет синего каблука.
Если обычную классическую Франческу, то можно два каблука в одном заказе миксовать. Девочки, вижу, черный и светлый хотят. Но, говорю ж, нужно будет выяснять что к чему и на какую модель согласны.
624-ая вот, у нее более толстая подошва и четыре варианта сочетания подошвы и каблука:


 

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
спасибо за полные ответы)

Ириша, мне, если будете заказывать Франческу -624, то
подошва белая+беж, замша голубая+ эустома белая
р-р 39
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ок. Запишу  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Через часик планирую выкуп пар из наличия, забронированных вчера.

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
Ирочка, добрый вечер, забронируй мне Токио 2 , размер 37
Токио2   флотар серебро   белая         1               32   470      царапина на носочке...
подумаю до утра.
скажи, пожалуйста, Токио уже заказывали - они очень узкие?
спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет!
Нет, они не узкие, они как раз таки хорошей полноты. По типу Кензо-2 идут.
Тебе подходит?

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
я кензо -2 не меряла. нога у меня узкая, 24,5см... там в 37 размере по моему 24,2см...
наверное надо брать,,  если что в остатки выставлю ... бронируй

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
Ира, а кожа "накол серый" в наличии или нет?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Вероника, бронь отправила, модель очень хорошая, удобная, мы ее уже получали разок, искала фото тебе, не найду никак что-то. Но она очень хорошо полномерная идет и с хорошей полнотой. Надеюсь, спадать не будут, хочется ж себе. Накола нет, увы.

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
спасибо, Ирочка :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
не за что  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ойй......Лен, конечно я спрошу и даже очень буду просить, чтобы пошли нам навстречу и вошли в ситуацию!
обязательно переговорю по этому поводу после праздничных выходных!
напомни, плиз, какого цвета ремешок просить? из черной кожи? и тебе один нужен или оба? если один, то левый или правый?