Сегодня буду.
Привет, хорошо! Быстро так отшили, правда ж? Сама не ожидала!
Ириша, доброе утро)
так а Франческу почему не заказываете ?
и Мадрид, если присоединиться, то когда закажете ?
Доброе утро!
И Франческу, и Мадрид - нужно подтверждать.
Франческу одна из пятерых хочет классическую, не 624-ую.
Разве что на авось на подтверждение вынести, вдруг кто на 624-ую еще присоединиться.....
Пока нет полного сбора. На Мадрид тоже ж нет, но будем его пробовать заказать с Вивьен или с другими босоножками.
Когда - как только будет сборка полная. До 10 числа акция, нужно успеть. Если не успеем, будем собирать 5 пар в обычном режиме.
Ира, хочу из уценки вот такие ботиночки заказать
http://funkyimg.com/i/2kKky.jpg
Цена 479,00 -40%=287,40 грн. Я правильно поняла?
и вот такие туфли
http://funkyimg.com/i/2rg4n.jpg
неа, не верно.
в цене файла с уцененными позициями уже включена скидка 20,30 и 40% соответственно от обычной цены.
окончательная стоимость = цена файла + орг.сбор.
Бронировать? Если да, скопируйте всю строчку с файла, плиз ) и размер.