Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984234 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
Ира, пришло сообщение о раздаче. я что пришло?  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, пришло сообщение о раздаче. я что пришло?  :girlsmile:
Пелагея  ;)
ух и красивые сочетания у всех получились!
очень удобный момент в съемных планках, ну прям можно комбинировать под одежду и аксессуары разного цвета, ну очень удачно  :super:
упаковывать на раздачу?

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
написала Вам в личку посмотрите пожалуйста

olga81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 20
  • 0675271536
Буду на раздаче.

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Я так поняла, что сегодня никак не получится встретиться. Постараюсь быть завтра на раздаче.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Буду на раздаче.
:ok:
Я так поняла, что сегодня никак не получится встретиться. Постараюсь быть завтра на раздаче.
Оксан, подъезжай, отдадим сегодня конечно же  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Предлагаю заказать в Акцию ВИВЬЕН-833.




Есть желающие?

natali799

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0664024682 Наташа
Снимите меня со сбора туфлей

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Снимите меня со сбора туфлей
Вижу Версаль только на сборе, их? Сняла!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Предлагаю к заказу под акцию туфли МАДРИД.
Нужна еще 1 пара.


Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Сегодня буду.

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
Ириша, доброе утро)
так а Франческу почему не заказываете ?
и Мадрид, если присоединиться, то когда закажете ?
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

lena-briz

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 14
  • тел. 063-984-85-21, 095-55-717-66
Ира, хочу из уценки вот такие ботиночки заказать
http://funkyimg.com/i/2kKky.jpg
Цена  479,00 -40%=287,40 грн. Я правильно поняла?
 и вот такие туфли
http://funkyimg.com/i/2rg4n.jpg
« Останнє редагування: 06 Червня 2017, 10:38:12 від lena-briz »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сегодня буду.

Привет, хорошо! Быстро так отшили, правда ж? Сама не ожидала!
Ириша, доброе утро)
так а Франческу почему не заказываете ?
и Мадрид, если присоединиться, то когда закажете ?

Доброе утро!
И Франческу, и Мадрид - нужно подтверждать.
Франческу одна из пятерых хочет классическую, не 624-ую.
Разве что на авось на подтверждение вынести, вдруг кто на 624-ую еще присоединиться.....
Пока нет полного сбора. На Мадрид тоже ж нет, но будем его пробовать заказать с Вивьен или с другими босоножками.
Когда - как только будет сборка полная. До 10 числа акция, нужно успеть. Если не успеем, будем собирать 5 пар в обычном режиме.
Ира, хочу из уценки вот такие ботиночки заказать
http://funkyimg.com/i/2kKky.jpg
Цена  479,00 -40%=287,40 грн. Я правильно поняла?
 и вот такие туфли
http://funkyimg.com/i/2rg4n.jpg

неа, не верно.
в цене файла с уцененными позициями уже включена скидка 20,30 и 40% соответственно от обычной цены.
окончательная стоимость = цена файла + орг.сбор.
Бронировать? Если да, скопируйте всю строчку с файла, плиз ) и размер.

lena-briz

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 14
  • тел. 063-984-85-21, 095-55-717-66
лак красный   черная   байка 1 38   479   морщинит лак   http://funkyimg.com/i/2kKky.jpg   http://funkyimg.com/i/2kKkC.jpg      
размер 36