Ирочка, добрый вечер!
Подскажите, а в наличии обуви сейчас у них нет? Нужны босоножки , хотела бы Солдики, а отшива ждать долго....
Посмотрела на сайте - не нашла.Знаю,что раньше были.
ой, так есть конечно же, более того, я ж сегодня весь день об Акции пишу и об Уценке ))
полноценные пары в начале списка, уценка с дефектами - в конце.
Девочки, всем привет! 
Фабрика снова объявила Акцию "2 в 1" ( с миксом каблуков), а также большую РАСПРОДАЖУ УЦЕНЕННОЙ ОБУВИ.
Обращаю ваше внимание, что УЦЕНКА наиболее действенна всегда в первые дни акции, когда мы имеем довольно большой выбор.ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ ( ссылка кликабельна)
Уценка есть 20,30 и 40%Перечень моделей по акции 2в1:
Беата-SF
Мадрид-МД6
Поло любые
Тодес любой
Вивьен любые (в т.ч. новинка Вивьен-833)
Жанетт (на каблуке любого цвета)
Пальмира-PR
Кармен-833
Хлоя-833
Сальса-К3 (на каблуке любого цвета) Справа от файла - описание дефектов и ссылки на фотографии обуви, в т.ч. и на фото дефектов. Забронированные пары выделены цветом. Бронировать можно только те, что не выделены цветными квадратиками.