Не, не надо пока. Рассмотрела их передумала. И саванну 001 в сотах или золоте хотела смотрю уже забронированы.
Да, Танюша, быстро разбирают. Прям на глазах все ) Увы.
Ой нет, жесткие не надо. Нужно максимально комфортно. А что насчет черный пиксель? Помягче будет?
Пиксель мягче. Графит, кстати, мягкий сам по себе. Пиксель - замшевая основа с нанесением блестяшек. Будет смотреться нарядно на таких туфлях, думаю. Но (!) если тебе нужно будет их растягивать в мастерской ( вдруг), то лучше отдать предпочтение классическим гладким вариантам кожи или замши, так как классику точно тянут в мастерских, а с замысловатой текстурой - не факт, может быть затруднительно
