это все хорошо только как это ща все делать если шов
а что с мумие делать ?слышала что-то
и как йодом выжигать?
Шов трогать нельзя пока, конечно. Но у меня он на линии бикини.. Мумие добавляется в крем для тела и мазать нужно после душа с кофейным скрабом. Будьте готовы, что мумие... ээ. Пахнет

а наносить его нужно надолго, лучше на ночь, я наносила на целый день, пока была одна дома.
Про йод я пока только читала, много хороших отзывов, там мазать им растяжки нужно несколько дней вподряд по 4 раза в день. Потом облазит кожа. Потом перерыв и снова. Еще водорослевые обертывания хорошо, и уксусом яблочным. Инфы много про борьбу с растяжками в сети

Но самое главное делать все каждый день систематически. А то поскрабят, помажут раз-два в неделю, а потом пишут (уже через месяц) не помогает

Это как лечение, есть инструкция и пропускать нельзя