Мою дочь сыпало от всех! марок. Даже не сыпало, а красные корки уже через час были

покупала все подгузы поштучно на пробу или мини паки. Я думала с ума сойду от жизни в пеленках ко второму месяцу.
Теперь мечтаю, что со вторым ребенком будет иначе. Хотела бы хотя бы чредовать япошки с другими марками. Знакомые уже дали 3 штуки дада на пробу, правда размер больше - месяца в 3 попробуем. Они, кстати, мне больше остальных демократичных марок понравились, хоть нет запаха резины как в памперс премиум, да и хаггис, и мягкие довольно