Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 369341 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Девочки, вы уже купили своему карапузу мобиль на кроватку? Где брали? Какие цены? Может что посоветуете... ???
На Сландо еще можно посмотреть, там и б\у и новые по хорошим ценам

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Девочки, вы уже купили своему карапузу мобиль на кроватку? Где брали? Какие цены? Может что посоветуете... ???

http://igrushki7.com.ua/index.php?cat=c1910_Muzykalnye-karuseli--Podveski.html
на этом сайте дешевле, но минималка 1000

http://www.canpol.com.ua/mobili-na-krovatku/muzikalniy-mobil-vesennyaya-polyanka-6-melodiy-9932.html
у меня вот такой, но батареек жрёт, капец
но у них классное звучание

« Останнє редагування: 26 Березня 2016, 13:11:17 від kukolka »


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
http://igrushki7.com.ua/index.php?cat=c1910_Muzykalnye-karuseli--Podveski.html
на этом сайте дешевле, но минималка 1000

http://www.canpol.com.ua/mobili-na-krovatku/muzikalniy-mobil-vesennyaya-polyanka-6-melodiy-9932.html
у меня вот такой, но батареек жрёт, капец
но у них классное звучание
Лучше пусть батарейки будут, чем бегать постоянно его заводить  :walldash:

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2562
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
я б/у брала на форуме на батарейках. классный :super:


kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Лучше пусть батарейки будут, чем бегать постоянно его заводить  :walldash:
да,я тут не спорю, лучше на батарейках. Но есть на батарейках с ужасными мелодиями (особенно Китай)


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
девочки, во что вы одевали малышей на крещение?

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2562
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
девочки, во что вы одевали малышей на крещение?

http://lababy.com.ua/katalog-produktsii/odezhda-dlja-novorozhdenyh/bodi-dlja-novorohhdenyh/bodi-dlja-novorohhdenyh-105239
вот такой боди штаны на кнопках сверху и шапочка все в один цвет. и в одеяло завернули.
правда мы выросли уже с них( два раза одели, на выписку и на крещеные...


Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
http://lababy.com.ua/katalog-produktsii/odezhda-dlja-novorozhdenyh/bodi-dlja-novorohhdenyh/bodi-dlja-novorohhdenyh-105239
вот такой боди штаны на кнопках сверху и шапочка все в один цвет. и в одеяло завернули.
правда мы выросли уже с них( два раза одели, на выписку и на крещеные...

скинь сп с этого сайта

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
девочки, как деткам даете Аквадетрим - разводите с водичкой, с ложечки, пипеткой или как?

Murzylka86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
девочки, как деткам даете Аквадетрим - разводите с водичкой, с ложечки, пипеткой или как?
Я в молочке разводила и давала с ложечки

Angel2014

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 162
девочки, как деткам даете Аквадетрим - разводите с водичкой, с ложечки, пипеткой или как?
С ВОДИЧКОЙ В ЛОЖЕЧКЕ

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2562
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
скинь сп с этого сайта
Я сама заказывала без сп. Попробуй через поиск а то мне с планшета не удобно

девочки, как деткам даете Аквадетрим - разводите с водичкой, с ложечки, пипеткой или как?
Прям в ротик капала,вигантол у нас правда.


Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
http://lababy.com.ua/katalog-produktsii/odezhda-dlja-novorozhdenyh/bodi-dlja-novorohhdenyh/bodi-dlja-novorohhdenyh-105239
вот такой боди штаны на кнопках сверху и шапочка все в один цвет. и в одеяло завернули.
правда мы выросли уже с них( два раза одели, на выписку и на крещеные...

и я заказала на этом сайте набор на крещение


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Девочки кто какими подгузниками пользуется?
я что-то от хаггис елит софт не в восторге.
протикают кошмар как


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!