0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, вы уже купили своему карапузу мобиль на кроватку? Где брали? Какие цены? Может что посоветуете...
http://igrushki7.com.ua/index.php?cat=c1910_Muzykalnye-karuseli--Podveski.htmlна этом сайте дешевле, но минималка 1000http://www.canpol.com.ua/mobili-na-krovatku/muzikalniy-mobil-vesennyaya-polyanka-6-melodiy-9932.htmlу меня вот такой, но батареек жрёт, капецно у них классное звучание
Лучше пусть батарейки будут, чем бегать постоянно его заводить
девочки, во что вы одевали малышей на крещение?
http://lababy.com.ua/katalog-produktsii/odezhda-dlja-novorozhdenyh/bodi-dlja-novorohhdenyh/bodi-dlja-novorohhdenyh-105239вот такой боди штаны на кнопках сверху и шапочка все в один цвет. и в одеяло завернули.правда мы выросли уже с них( два раза одели, на выписку и на крещеные...
девочки, как деткам даете Аквадетрим - разводите с водичкой, с ложечки, пипеткой или как?
скинь сп с этого сайта