Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 369342 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юля Калинка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
  • т. 0637159293
Девочки кто какими подгузниками пользуется?
я что-то от хаггис елит софт не в восторге.
протикают кошмар как
У нас хаггис елит софт, очень нравиться. А как они у вас протикают, а размер ваш?

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Девочки кто какими подгузниками пользуется?
я что-то от хаггис елит софт не в восторге.
протикают кошмар как
памперс актив беби дрю или премиум, а от хагис елит софт, тоже не в восторге, была вечно попа красная


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Pofigisto4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • Инна +38(093)545-14-03
Девочки кто какими подгузниками пользуется?
я что-то от хаггис елит софт не в восторге.
протикают кошмар как
Мы Либеро пользуемся. Отличные. Хочу Даду попробовать еще.

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
У нас хаггис елит софт, очень нравиться. А как они у вас протикают, а размер ваш?
да размер наш. на ножках протекает в сегодня показала в оно аж до сиськи протекло


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2562
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Пользуюсь дадой с двух недель, протекают если вовремя не поменяла, ну или если навалил в полный то там где ножки все вылазит  ;D
Сейчас по акции купила памперсы слип енд плей по сути тоже самое, только нета сильно надуваются как да-да.


kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Пользуюсь дадой с двух недель, протекают если вовремя не поменяла, ну или если навалил в полный то там где ножки все вылазит  ;D
Сейчас по акции купила памперсы слип енд плей по сути тоже самое, только нета сильно надуваются как да-да.
кстати, многие хвалят оранжевые памперсы, хочу сама взять попробывать. Думала про даду, но вот решила пока оранжевые взять на пробу :)


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
мы от единички хаггис элит софт были в восторге, и не протекали, и покраснений не было
а двоечку нам подарили - протекает
такое чувство, что есть оригиналы и подделки, по другому объяснить не могу
тоже перешли на Даду и довольны

Оля2222

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • тел. 099 30-51-179
Я беру памперс премиум очень довольна. Кстате щас на 2 акция в мери попинс, вчера только заказала.

Pofigisto4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • Инна +38(093)545-14-03
А Даду можно где то купить поштучно на форуме или в городе? Я бы взяла штук 5. На пробу.

Marino44ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Мы пользуемся сейчас дада, нам нравятся)

kborysko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
А Даду можно где то купить поштучно на форуме или в городе? Я бы взяла штук 5. На пробу.

Я здесь брала поштучно на пробу- http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83864.0 и сейчас у неё же заказуем ))


Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2562
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
А Даду можно где то купить поштучно на форуме или в городе? Я бы взяла штук 5. На пробу.
я б вам продала жили б поближе  ;) посмотрите в платных темках там девочки пишут если продают по штучно  ;)

кстати, многие хвалят оранжевые памперсы, хочу сама взять попробывать. Думала про даду, но вот решила пока оранжевые взять на пробу :)
ой не знаю, шуршат они сильно, дада не шуршит совсем да и запах резкий как по мне, ну или от бытовой химии пропахлось в магазине.
в квартале союзе акция на них по 240 грн сейчас, попробуйте  ;)


kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
ой не знаю, шуршат они сильно, дада не шуршит совсем да и запах резкий как по мне, ну или от бытовой химии пропахлось в магазине.
в квартале союзе акция на них по 240 грн сейчас, попробуйте  ;)
значит возьму в сп даду на пробу поштучно
оранжевые с запахом ромашки 58 шт за 165 грн беру в м-не игрушки, тоже акция
 а еще хвалят хелен харпер, никто ничего не слышал о них?


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
значит возьму в сп даду на пробу поштучно
оранжевые с запахом ромашки 58 шт за 165 грн беру в м-не игрушки, тоже акция
 а еще хвалят хелен харпер, никто ничего не слышал о них?
Все сугубо индивидуально, мне лично даже памперс эктив не нравятся, только хаггис элит софт или ультра комфорт (чуть хуже). Для себя решила, что дешевле брать дорогие подгузники, т.к. например Даду (брала 5шт на пробу) приходилось менять и ночью, ребенок просыпался и орал от того что мокрый. А в хаггис - сухая до утра  ???

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
кстати, многие хвалят оранжевые памперсы, хочу сама взять попробывать. Думала про даду, но вот решила пока оранжевые взять на пробу :)
У сына была ужаснейшая сыпь на оранжевые памперсы