Просто три месяца в ней как-то нужды не было и стоит ли теперь, если кулачки во рту на зубки((( хотя наша барышня ещё ж может и не взять ее
Ясно. Моя просто соску получила сразу после выпискы с роддома, сразу стала спокойней)
все детки разные и нужно принимать решения индивидуально для каждого, а не мерять всех по таблицам и стандартам, как полусается с набором веса например)