Подскажите, в списке на роды маме есть самодельные прокладки, так они нужны на сами роды или их можно положить в тот пакет, что после родов? Стоит ли делать самодельные (какого размера их делать?) или лучше купить? А ещё одноразовые пелёнки есть и в списке род пакета и в списке на роды маме, так их столько и нужно (штук 15) или можно положить только в род пакет?