Девочки, как ваши малыши набирали вес в первый месяц? Нас сегодня сважили мы добавили 300 гр, и выросли на 3 см и после этого как понеслось у вас молока мало, малыш голодный, скоро силы не будет даже кричать, надо докармливать смесью. Хотя молоко есть. Назначили контрольное вскармливание. Я уже не знаю что и думать.
Мы в 1 месяц набрали 950 г и 1,5 см, через 3 недели -300г и 4,5 см. Сегодня сважили (т.е. еще через 2 недели) +300 г., но я заметила что на весах было 5900г и медсестра сбросила сразу 250 г на пеленку и пустой памперс. Врач начала бубнеть что ребенок голодный. Ага, счас. У меня не первый ребенок и я знаю когда ребенок голодный, он не может голодный гулять, агукать, он сисю хочет. Еще нам сказали что при ГВ ребенок должен какать не меньше раза в день, а мы раз в 3 дня.

Специально смотрела таблицу в поликлинике сколько нужно набирать 1 месяц-600г, 2 месяц-800г.