девченки, а на полиомиелит прививку соглашаетесь?
сегодня медсестра звонила , сказала есть прививки , а я не знаю - столько разной инфо в инете 
мне тоже в 2 месяца предлагали сделать, я подождала до 3-х. В прошлый четверг сделали. Перенес нормально, вообще никакой реакции не было. Думаю, пока предлагают, нужно делать. Пока дождемся БЦЖ, можем и эту прохлопать.Да и вдруг появится и БЦЖ и АКДС (скорее из раздела фантастики, но мало ли....

), сразу вместе все делать - слишком большая нагрузка на иммунитет.