Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 369327 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marino44ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Нам никаких анализов не назначали. Мы приехали нас провели к педиатру, а потом на прививку.

Вы делали наверно до 2 мес, поэтому и не назначали, а если делать после 2х мес, то манту, анализ крови и мочи .
« Останнє редагування: 24 Березня 2016, 08:25:28 від Marino44ka »

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Девочки не пойму  что такое. Во время кормления грудью начинает играть малая с соском. То кинет то снова хватает . и начинает вроде играть с ним .ртом туда сюда


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Девочки не пойму  что такое. Во время кормления грудью начинает играть малая с соском. То кинет то снова хватает . и начинает вроде играть с ним .ртом туда сюда
Мой иногда так делает, не ест нормально, а балуется. Значит не голодный

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
а в какую вы записались?
добробут


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Kat95

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
девочки, подскажите время работы баклабаратории?
  

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2132
  • Спасибо: 365
  • Стать: Жіноча
девочки, подскажите время работы баклабаратории?
Позвоните 67-34-83 , телефон баклаборатории
О оплате и раздаче в личку

Соседка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Наташа
девченки, а на полиомиелит прививку соглашаетесь?
сегодня медсестра звонила , сказала есть прививки , а я не знаю - столько разной инфо в инете  :walldash:
мне тоже в 2 месяца предлагали сделать, я подождала до 3-х. В прошлый четверг сделали. Перенес нормально, вообще никакой реакции не было. Думаю, пока предлагают, нужно делать. Пока дождемся БЦЖ, можем и эту прохлопать.Да и вдруг появится и БЦЖ и АКДС (скорее из раздела фантастики, но мало ли.... :wacko:), сразу вместе все делать - слишком большая нагрузка на иммунитет.

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2562
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
девочки, подскажите время работы баклабаратории?
с 8 или 9 до 17 вроде и в субботу тоже работают до обеда где то ;)


Marino44ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Девочки не пойму  что такое. Во время кормления грудью начинает играть малая с соском. То кинет то снова хватает . и начинает вроде играть с ним .ртом туда сюда

Мой тоже иногда так делает.

Murzylka86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
приходила медсестра, сказала початки зубов, но могут вылезти и через месяц, и через два...
потом расскажете,что вам скажут :)
Были мы у педиатра, сказала, что быстрее всего зубки.
А вы пустышку даете ребёнку? Мы вот до трех месяцев (без 1 дня))) обходились без неё, а теперь не знаю, руки постоянно во рту, купила уже даже её и все равно сомневаюсь давать ли(((

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Были мы у педиатра, сказала, что быстрее всего зубки.
А вы пустышку даете ребёнку? Мы вот до трех месяцев (без 1 дня))) обходились без неё, а теперь не знаю, руки постоянно во рту, купила уже даже её и все равно сомневаюсь давать ли(((
я давала пустышку в первый месяц, спасала когда колики, как отвлекающий маневр, а то бы висела на груди целый день. А потом как-то в 1,5 месяца она сама отказалась брать пустышку, так я и не заставляю, а даю - так выплевывает. Я даю прорезователь для зубок, она берет и тянет в рот, но всего на пару минут и бросает. Так, что руки во рту и ничего не поделаешь.


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
https://vk.com/club117749939
кто еще не добавился, мы вас ждём))))


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2562
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Были мы у педиатра, сказала, что быстрее всего зубки.
А вы пустышку даете ребёнку? Мы вот до трех месяцев (без 1 дня))) обходились без неё, а теперь не знаю, руки постоянно во рту, купила уже даже её и все равно сомневаюсь давать ли(((
я своему ночью даю что б не орал пока бутылочку делаю  ;D а так обычно он ее выплевывает


Юля Калинка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
  • т. 0637159293
Девочки не пойму  что такое. Во время кормления грудью начинает играть малая с соском. То кинет то снова хватает . и начинает вроде играть с ним .ртом туда сюда
У нас тоже самое. В конце кормления начинается борьба, я ему сиську, а он ею играется.

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
       Там надо ж регистрироваться? Что то у меня не получается (((
Надо зарегистрироваться и подтвердить свою личность :)