Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 369319 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
А на какой год вы подавали заявы? И какие уже в списках. Мы на 2018 год 15-е уже
Я тоже подала на 2018. Мы 3-е

sinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1269
  • Спасибо: 130
в Новозаводской или Деснянский?я в Деснянский подавала 23 февраля - тоже пока нет
в Деснянский подавала

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
https://petition.president.gov.ua/petition/20380 Девочки, подпишите пожалуйста петицию к президенту Украины об отсутствии вакцины БЦЖ. А вообще надо бы еще создать петицию про отсутствие и остальных вакцин

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
приват

Nata_lia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 066-602-36-44
девочки. читала, но потеряла в темке про вакцинацию БЦЖ в Добробуте. напишите пжл как ваши детки ее перенесли и по какому адресу ее именно делали.

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
https://reg.isuo.org/preschools
Спасибо :daisy:
У нас сегодня врач была, сказала через неделю взвесится, потому что визуально мы не набираем вес, а ещё открутила нам пуп ( слава Богу, а то я уже дергалась по поводу этого пупа)

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Спасибо :daisy:
У нас сегодня врач была, сказала через неделю взвесится, потому что визуально мы не набираем вес, а ещё открутила нам пуп ( слава Богу, а то я уже дергалась по поводу этого пупа)
зачем? он же должен сам отпасть


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
зачем? он же должен сам отпасть
Сказала, висел на соплях  ???

yuli@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
https://vk.com/club117749939
создала группу в вк, давайте и там общаться :)
Я тоже подала заявку в вк.

yuli@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
 :super:
Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.

На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.

Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.

Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!

А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.

Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.

Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?

Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся.

Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???

Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик!

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Сказала, висел на соплях  ???
у меня тоже висел на соплях, а в очередное передевание сам отпал.

quote author=yuli@ link=topic=82224.msg6971216#msg6971216 date=1458742525]
Я тоже подала заявку в вк.
[/quote]
добавила :)


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Len4IK87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 357
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Алена 093двести 7 пять сорок тридцать
девочки. читала, но потеряла в темке про вакцинацию БЦЖ в Добробуте. напишите пжл как ваши детки ее перенесли и по какому адресу ее именно делали.
Делали 01.03 в добробуте, перенесли хорошо, 3 дня для безопасности были дома и не купались.

Angel2014

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 162
девченки, а на полиомиелит прививку соглашаетесь?
сегодня медсестра звонила , сказала есть прививки , а я не знаю - столько разной инфо в инете  :walldash:

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
девченки, а на полиомиелит прививку соглашаетесь?
сегодня медсестра звонила , сказала есть прививки , а я не знаю - столько разной инфо в инете  :walldash:
я пока не соглашалась, собираюсь ехать делать бцж, это главное,а потом уже буду думать о других :)


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Сказала, висел на соплях  ???

у нас тоже долго висел "на соплях", я не выдержала акуратненько чикнула ножницами - он же все-равно держится на корочках, которые в итоге отпадут. а так еще больше мешал - цеплялся за все