Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 369318 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
А на какой год вы подавали заявы? И какие уже в списках. Мы на 2018 год 15-е уже
да мы тоже на 2018 и уже 14 в списке. 1 льготник пока
я в шоке что еще только начало 2016 года  а уже такое


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2562
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
я свое чадо мазала прожаренным подсолнечным маслом, вроде уже не шелушится. ели не помажу неделю опять начинает


kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
незнаю, что с моей малышкой, вчера целый день не спала, срыгывает постоянно, хоть и есть не много, как обычно. Вчера аж таким гарячим срыгнула, нормально ли это?
постоянно руки во рту, пальцы кусает, нудится, плохо кушает, кричит возле груди. :(
я сегодня как зомби  :cray2:


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
температура нормальная?

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
температура нормальная?
37 вчера вечером была, сейчас 36
« Останнє редагування: 23 Березня 2016, 10:05:36 від kukolka »


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
если температура, то понятно, что будет вялая, плохо кушать. может, врача вызвать?

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
если температура, то понятно, что будет вялая, плохо кушать. может, врача вызвать?
очень похоже на зубы


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
не исключено. у моего старшего в 2 месяца первый зуб вылез

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
копия ж прикрепляется там
я советую как сама сделала и какие ситуации слышала - а ваше дело нести копию или нет

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
не исключено. у моего старшего в 2 месяца первый зуб вылез
как раз приходила медсестра, початки зубов сказала есть, но еще не вылезли
если будет температура подниматься,вызывать врача,может быть и горло


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
тогда, следите за температурой. решать вам. трудно, не видя ребенка, что-то советовать ::)

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
тогда, следите за температурой. решать вам. трудно, не видя ребенка, что-то советовать ::)
буду следить)
я понимаю


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Юля Калинка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
  • т. 0637159293
Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.

На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.

Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.

Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!

А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.

Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.

Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?

Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся.

Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???

Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик!

sinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1269
  • Спасибо: 130
девочки,а выплаты всем вовремя пришли? подала заявление в собез 24 февраля,пока ничего не перечислили... :-\

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
девочки,а выплаты всем вовремя пришли? подала заявление в собез 24 февраля,пока ничего не перечислили... :-\
в Новозаводской или Деснянский?я в Деснянский подавала 23 февраля - тоже пока нет