Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 369296 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
спасибо, отнесу
просто там в же в елетронной заявке, прикладываешь свидетельство в електронном виде, зачем еще нести? тупо
по-моему в нашей стране все тупо :D

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
спасибо, отнесу
просто там в же в елетронной заявке, прикладываешь свидетельство в електронном виде, зачем еще нести? тупо
я скан прикрепила, и мы есть в очереди. ничего никуда дополнительно не носила

и вконтакт заявку принимайте  ;)

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
а у нас ножки. полностью. такие сухие-сухие, шершавые, как если руки на морозе обветрить

педиатр сказала не купать с мылом... а чем бы ещё помазать, не сказала

от детского масла чуть лучше, но не проходит
судокрем и бепантен не помогли

чем его увлажнить ещё можно ?

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
я скан прикрепила, и мы есть в очереди. ничего никуда дополнительно не носила

и вконтакт заявку принимайте  ;)
так и я прикрепила,в очередь нас поставили

приняла :)


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
А на какой год вы подавали заявы? И какие уже в списках. Мы на 2018 год 15-е уже

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Pofigisto4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • Инна +38(093)545-14-03
а у нас ножки. полностью. такие сухие-сухие, шершавые, как если руки на морозе обветрить

педиатр сказала не купать с мылом... а чем бы ещё помазать, не сказала

от детского масла чуть лучше, но не проходит
судокрем и бепантен не помогли

чем его увлажнить ещё можно ?
Нам для увлажнения кожи прописали Эксипиал М Гидролосьон, но он за 200 мл. почти 300 грн стоит. Я зажлобилась. Тем более шелушения не значительные. Сейчас мажу лосьоном для тела от бюбхен и все норм.

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
а у нас ножки. полностью. такие сухие-сухие, шершавые, как если руки на морозе обветрить

педиатр сказала не купать с мылом... а чем бы ещё помазать, не сказала

от детского масла чуть лучше, но не проходит
судокрем и бепантен не помогли

чем его увлажнить ещё можно ?
мы родились с сухими ручками и ножками, мазали маслом и прошло. Называется ретинолу ацетат. и стоит недорого. грн. 10-15
судокрем еще хуже было у нас от него, стоит и никуда не использую, зря 100 грн отдала
« Останнє редагування: 22 Березня 2016, 19:57:40 від kukolka »


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
А на какой год вы подавали заявы? И какие уже в списках. Мы на 2018 год 15-е уже
мы на 2018 год пока 7 в очереди, но пока нету людей с льготами.


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Девочки, бросьте , пожалуйста, ссылку, где заявки в садик подать, мы уже тоже со свидетельством о рождении  :)

LadyN

  • Гість
Девочки, Судокрем  - сушит наоборот. Не нужно его на шелушения наносить. Он хорош при сильных опрелостях, прищиках и т.п. Маслом увлажняйте, кремом детским можно

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
Девочки, бросьте , пожалуйста, ссылку, где заявки в садик подать, мы уже тоже со свидетельством о рождении  :)
https://reg.isuo.org/preschools

kborysko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Спасибо за советы )) нам раньше Деситин помогал , а это проснулись   а там ужас пися вся красная как помидор )( и мажем уже неделю и нефига )) купила сегодня ксероформ , попробуем ))


Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
мы родились с сухими ручками и ножками, мазали маслом и прошло. Называется ретинолу ацетат. и стоит недорого. грн. 10-15
судокрем еще хуже было у нас от него, стоит и никуда не использую, зря 100 грн отдала
это витамин А ;)

Оля2222

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • тел. 099 30-51-179
Мы тоже зарегистрировались в ДНЗ на 2018 и уже 18 по списку из него трое льготников.

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
кроме электронной заявы, нужно еще обязательно отнести копию свидетельства о рождении. Подавать можно вроде бы только в один, но если вдруг переедите, то можно перевести эту заяву в другой садик.
копия ж прикрепляется там


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!