а у нас ножки. полностью. такие сухие-сухие, шершавые, как если руки на морозе обветрить
педиатр сказала не купать с мылом... а чем бы ещё помазать, не сказала
от детского масла чуть лучше, но не проходит
судокрем и бепантен не помогли
чем его увлажнить ещё можно ?