Подскажите , чем лечить опрелости ,, у нас не как не проходит , а только усугубляется ))
у нас тоже были - я столько литературы перелапатила и поняла:
1. если на грудном вскармливании - то пройдет к 1.5-2месяцам, когда станет меньше какать(у меня какала чуть не каждые 30мин и подгузники часто меняла и обязательно мыть водой с мылом - все равно какули разъедали тонкую кожицу)Сейчас какает раза 3-4 в сутки - все прошло
2. нужно подобрат крем под подгузники который вам подходит. Бепантен вообще мне не нравится, хотя все его так хвалят. Я купила Деситин - очень классный, все проходит буквально за 1-2 раза, если не глубокие попрелости. У нас были ранки - так понадобилось неделя, но крем очень классный, он прям обволакивает кожу, что бы не впитывались какули