Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 369295 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Проверьте на жирность молоко.
а где можно это сделать


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Marino44ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
https://vk.com/club117749939
создала группу в вк, давайте и там общаться :)

 :super:

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2562
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
а где можно это сделать
сцедить молоко и поставить и посмотреть сколько сверху скажем так сливок будет  ;)


kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
сцедить молоко и поставить и посмотреть сколько сверху скажем так сливок будет  ;)
интересно  ;)


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
сцедить молоко и поставить и посмотреть сколько сверху скажем так сливок будет  ;)
такое я уже провернула :D


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Девочки во сколько садиков можно подавать заявки по електронке


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча

Подскажите  , чем лечить опрелости ,, у нас  не как не проходит , а только усугубляется ))
у нас тоже были - я столько литературы перелапатила и поняла:
1. если на грудном вскармливании - то пройдет к 1.5-2месяцам, когда станет меньше какать(у меня какала чуть не каждые 30мин и подгузники часто меняла и обязательно мыть водой с мылом - все равно какули разъедали тонкую кожицу)Сейчас какает раза 3-4 в сутки - все прошло
2. нужно подобрат крем под подгузники который вам подходит. Бепантен вообще мне не нравится, хотя все его так хвалят. Я купила Деситин - очень классный, все проходит буквально за 1-2 раза, если не глубокие попрелости. У нас были ранки - так понадобилось неделя, но крем очень классный, он прям обволакивает кожу, что бы не впитывались какули

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Девочки во сколько садиков можно подавать заявки по електронке
кроме электронной заявы, нужно еще обязательно отнести копию свидетельства о рождении. Подавать можно вроде бы только в один, но если вдруг переедите, то можно перевести эту заяву в другой садик.

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
https://vk.com/club117749939
создала группу в вк, давайте и там общаться :)
отправила заявку

Murzylka86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
https://vk.com/club117749939
создала группу в вк, давайте и там общаться :)
И я подала

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
добавила вас девченки :)
« Останнє редагування: 22 Березня 2016, 19:18:43 від kukolka »


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
кроме электронной заявы, нужно еще обязательно отнести копию свидетельства о рождении. Подавать можно вроде бы только в один, но если вдруг переедите, то можно перевести эту заяву в другой садик.
а я подала заявку, но свидетельство не отнесла


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
девочки, мне уже так стремно, что я за мать такая, что на ребёнка уже столько всего прицепилось :'(
не переживайте, мне вообще, сказали, что я сумасшедшая мать, которая переживает по любому поводу. я тоже мужу говорю, что плохая мать - он меня успокаивает, типа не заморачивайся.  У нас тоже как пошло - желтушка, попрелости, запор, понос, много какает, мало какает, еще сейчас на коже головы какое-то шелушение. Я уже жду когда это все кончится....и понимаю, что НИКОГДА - это же нормальное развитие ребенка и все идеально не бывает.

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
а я подала заявку, но свидетельство не отнесла
отнесите обязательно, у моей знакомой такое было - пришла они говорят вы же свидетельство не принесли, вот мы вас и на очередь не поставили..

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
отнесите обязательно, у моей знакомой такое было - пришла они говорят вы же свидетельство не принесли, вот мы вас и на очередь не поставили..
спасибо, отнесу
просто там в же в елетронной заявке, прикладываешь свидетельство в електронном виде, зачем еще нести? тупо


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!