Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 369288 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Подскажите, в роддом нужна только флюрография мужа и анализ на стафилококк? Ну и мамы, наверное, если будет приходитьна смену. Так?
Тому, кто будет на родах присутствовать нужна флюорография и стафилококк. Проведывать только флюха

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Девочки привет. нет времени искать. напишите номер тел кто оформлял выплату в деснянском и какие докум с собой.
оформить карту потом туда нужно звонить записываться ?


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
сегодня буду обзванивать клиники
до сколько мес нужно делать бцж


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Девочки привет. нет времени искать. напишите номер тел кто оформлял выплату в деснянском и какие докум с собой.
оформить карту потом туда нужно звонить записываться ?
670-328 это телефон для записи на приём. с собой паспорт и копию св-ва о рождении. перед тем, как зайти в кабинет, нужно взять в холле заявление и заполнить его по образцу.

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
до сколько мес нужно делать бцж
до 2-х, потом уже после Манту

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
до сколько мес нужно делать бцж
до 2-х или можно потом позже только после манту

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
А как это сделать? ::)
Никак. Это лишнее. По своему второму опыту( пришлось докармливать, т.к. никто вовремя не увидел короткую уздечку) значит уберите бутылочку! Хотите докармливать, возьмите шприц, ложку, чашку. Посмотрите, чтобы был правильный захват. Молока у вас хватает. Кормите чаще.

093 354 79 22

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Девочки привет. нет времени искать. напишите номер тел кто оформлял выплату в деснянском и какие докум с собой.
оформить карту потом туда нужно звонить записываться ?
предварительно записаться на приём (Д. 670-328 Н.- 774564) тел. по Новоз. собезу надо перепроверить.
кому нужно- только что звонила в собез записали на дату и время(аж на 23.02), продиктовали какие нужны документы
1.Оригинал и копия свидетельства о рождении
2.Оригинал и копия паспорта мамы; И. код
3.Данные из банка об открытом счёте
Спросила о справке о составе семьи - сказали не нужно

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
2.Оригинал и копия паспорта мамы; И. код
Код нужен, чтобы заполнить заявление. Предъявлять его не нужно. И оригиналы у меня даже не смотрели. Но на всякий случай, конечно, нужно взять :)

LadyN

  • Гість
Тому, кто будет на родах присутствовать нужна флюорография и стафилококк. Проведывать только флюха
Спасибо!

yuli@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Девочки, напишите ещё раз номер телефона частного педиатра. Мы приболели. :cray2: :cray2: :cray2:

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Девочки! Подскажите у кого было КС, сколько все обошлось за время пребывания в роддоме (и роды, и благодарности и все прочее). Заранее спасибо!
10 тыс. чуть больше


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
у меня около 6-7 тыс.грн.
у меня с реанимации и до 5 дня в роддоме ушло 4 . это только лекарство на каждый день. в день уходило 300-400 грн. один укол в живот мин 100


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
это значит что скоро будет отпадать лишнее) промойте хорошо перекисью и залейте зеленкой...
Я вот тоже надеюсь на то, что скоро отпадёт. Позвонила сегодня нашей участковой, говорит: Идите к хирургу, пусть смотрит он :o мне стремно такого маленького в поликлинику тянуть. Ещё и глаз стал сильно закисать :walldash: девочки, мне уже так стремно, что я за мать такая, что на ребёнка уже столько всего прицепилось :'(

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Кто делал, говорили, что через сутки очень болит голова и координация движений нарушается, нужно лежать.
Девочки я себя норм чухала. помутнение были первые пару часов и речь тянучая. а ничего не болело и ходила уже ночью


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!