Девочки привет. нет времени искать. напишите номер тел кто оформлял выплату в деснянском и какие докум с собой.
оформить карту потом туда нужно звонить записываться ?
предварительно записаться на приём (Д. 670-328 Н.- 774564) тел. по Новоз. собезу надо перепроверить.
кому нужно- только что звонила в собез записали на дату и время(аж на 23.02), продиктовали какие нужны документы
1.Оригинал и копия свидетельства о рождении
2.Оригинал и копия паспорта мамы; И. код
3.Данные из банка об открытом счёте
Спросила о справке о составе семьи - сказали не нужно