Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 369326 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Вы знаете, мне аж спокойней стало, когда она его убрала, я теперь хоть спокойно буду пуп обрабатывать, а то все боялась эту прищепку трогать

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Вы знаете, мне аж спокойней стало, когда она его убрала, я теперь хоть спокойно буду пуп обрабатывать, а то все боялась эту прищепку трогать
тоже самое

Murzylka86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
https://petition.president.gov.ua/petition/20380 Девочки, подпишите пожалуйста петицию к президенту Украины об отсутствии вакцины БЦЖ. А вообще надо бы еще создать петицию про отсутствие и остальных вакцин
       Там надо ж регистрироваться? Что то у меня не получается (((

Оля2222

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • тел. 099 30-51-179
Мы делали бцж на подоле вроде ул. Татарская. Перенесли хорошо, на следующий день я малую показала нашей мед. сестре она сказала что сделали хорошо.

Оля2222

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • тел. 099 30-51-179
Девченки, а никто не думал по поводу Гексы? Я читала в летних 2015 там некоторые едут в Гомель. Вот и я тоже думаю что придется ехать.

Murzylka86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
незнаю, что с моей малышкой, вчера целый день не спала, срыгывает постоянно, хоть и есть не много, как обычно. Вчера аж таким гарячим срыгнула, нормально ли это?
постоянно руки во рту, пальцы кусает, нудится, плохо кушает, кричит возле груди. :(
я сегодня как зомби  :cray2:

у нас сегодня такое, но без срыгивания и темпа 37 - 37,3. Зубки что ли??? ??? так переживаю, завтра к педиатру идем буду спрашивать :walldash:

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Мы делали бцж на подоле вроде ул. Татарская. Перенесли хорошо, на следующий день я малую показала нашей мед. сестре она сказала что сделали хорошо.
а не сдавали анализы перед прививкой - кровь, мочу?

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
а не сдавали анализы перед прививкой - кровь, мочу?
нам сказали надо, будем сдавать


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
у нас сегодня такое, но без срыгивания и темпа 37 - 37,3. Зубки что ли??? ??? так переживаю, завтра к педиатру идем буду спрашивать :walldash:
приходила медсестра, сказала початки зубов, но могут вылезти и через месяц, и через два...
потом расскажете,что вам скажут :)


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
нам сказали надо, будем сдавать
кто сказал в клинике или педиатр?

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
кто сказал в клинике или педиатр?
в клинике


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Оля2222

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • тел. 099 30-51-179
Нам никаких анализов не назначали. Мы приехали нас провели к педиатру, а потом на прививку.

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
в клинике
а в какую вы записались?

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Нам никаких анализов не назначали. Мы приехали нас провели к педиатру, а потом на прививку.
вы в Добробуте сколько заплатили?

Оля2222

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • тел. 099 30-51-179
Бцж-150 грн., консультация педиатра-426 грн. ну и + дорога.