0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Вы знаете, мне аж спокойней стало, когда она его убрала, я теперь хоть спокойно буду пуп обрабатывать, а то все боялась эту прищепку трогать
https://petition.president.gov.ua/petition/20380 Девочки, подпишите пожалуйста петицию к президенту Украины об отсутствии вакцины БЦЖ. А вообще надо бы еще создать петицию про отсутствие и остальных вакцин
незнаю, что с моей малышкой, вчера целый день не спала, срыгывает постоянно, хоть и есть не много, как обычно. Вчера аж таким гарячим срыгнула, нормально ли это? постоянно руки во рту, пальцы кусает, нудится, плохо кушает, кричит возле груди. я сегодня как зомби
Мы делали бцж на подоле вроде ул. Татарская. Перенесли хорошо, на следующий день я малую показала нашей мед. сестре она сказала что сделали хорошо.
а не сдавали анализы перед прививкой - кровь, мочу?
у нас сегодня такое, но без срыгивания и темпа 37 - 37,3. Зубки что ли??? так переживаю, завтра к педиатру идем буду спрашивать
нам сказали надо, будем сдавать
кто сказал в клинике или педиатр?
в клинике
Нам никаких анализов не назначали. Мы приехали нас провели к педиатру, а потом на прививку.