Родителям поставили на 30 л и нормуль.
Действительно, лучше уж на 30, чем вообще без него.
я вам больше скажу, на 15 л лучше, чем ничего

у нас бойлер поместился под раковиной на кухне

вода комнатной температуры, скажем так - летний душ

моим мальчикам хватает сходить в душ, младший правда немного жалуется, зато старшенький как слон довольный

мне не хватает, но главное - башку я мою в теплой воде
