Родителям поставили на 30 л и нормуль.
Действительно, лучше уж на 30, чем вообще без него.
Конечно, лучше комфортно и быстро принять душ, чем "удобно" сидеть на корточках и поливать себя из кружки.
Я знаю о чём говорю: было время, что не было воды вообще и было время, когда был бойлер на 30л ( и семью из 5 человек).
Поэтому, поддерживаю двумя руками: если нет возможности поставить бОльший объём, но можно втиснуть меньший ( 30 л, а если 50л, то вообще круть) , то однозначно "ЗА" .
Устанавливайте , не гонитесь за объёмами
