Опять все побегут за бойлерами, кто ещё не купил.
Даже при возможности купить бойлер, не важно, в кредит или всю сумму сразу оплатить, не у всех планировка квартиры позволяет его поставить

Сегодня в очередной раз перемеряли куда втулить эту бандуру. В туалет если вместить, то заходить придется сразу спиной и в полуприсяде, и сидя на унитазе эта бочка на голове будет расположена. В ванной не помещается ни горизонтадьный ни вертикальный.

Муж уже предлагает снять одну секцию шкафчиков на кухне, и вместо них поставить. Ну, или остается вспомнить прошлогодний мем и в подъезде повесить
Вариант 50л на семью из 3 человек не рассматриваем