0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Рада звільнила міністра охорони здоров'я Степанова. За 292.Чего его убрали интересно,что не так?
та було б крісло, а срака знайдеться ))
БТИ оцепила полиция штота происходит внутри
Рада звільнила міністра охорони здоров'я Степанова. За 292.
Бедная медицина , почему так ей не везёт. Степанов - единственный из очень многих министров, которые у нас были - адекватный и нормальный человек. Да, косяки есть у многих, но он реально был лучшим (с моей точки зрения). Если выберут Ляшко - даже думать не хочу об этом, это будет опять - здравствуй Супрун .
Інна, це ви просто про медицину знаєте, а я ще трошки знаю про лісове господарство, трошки про енергетику, з освітою ми так чи інакше стикаємось у більшості... а є ж і інші галузі...я не знаю, до чого ми дійдемо, таке враження, що ми розвалюємось хочеться без песимізму, але ...
Если Ляшко будет министром, то любой из нас может стать президентом...какая разница кто все развалит окончательно. Хочу, чтобы тут написали наши патриоты, как они видят наше будущее, просто интересно.
Даёшь Парашютиста в министры!