сегодня в троллейбусе не работало пенсионное в 8 вечера....
А у меня - работало в 13.30 дня. Я зашла в троллейбус и сказала, что мне на горячей линии Горсовета сказали о том, что льготы возвращаются сегодня днем! Кондуктор возражал, что ему об этом ничего не известно. Я при нем позвонила на горячую линию снова и попросила девушек разъяснить кондуктору мои права. И проехала бесплатно. Назад снова попала на того же кондуктора и он уже спокойно реагировал на всех, кто показывал удостоверения. Кто платил - с того брал плату. Кто показывал удостоверение - ехал бесплатно.
По Суспильному вышел уже сюжет о том, что водители маршруток были в курсе того, что удостоверение начинает действовать после обеда. А водители троллейбусов - нет.