Крыша в подростковом возрасте часто едет, а еще в наш век стрелялок всяких.
Мне в свое время ни про что ни за что тоже досталось в 9-том классе. Подошел в пустом коридоре незнакомый отморозок, не знаю из какого класса, и со всей силы в грудь кулаком заехал, еще и спросил с улыбкой : "Ну что больно?". Последствия удара аукнулись мне потом
