0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
У Чернігові громадський транспорт працюватиме в звичайному режиміhttps://suspilne.media/amp/128229-u-cernigovi-gromadskij-transport-pracuvatime-v-zvicajnomu-rezimi/
Только опять непонятно, только сидячие места или нет?
У моего в 4 классе до НГ физра была. Не было ее только февраль-март. И счас опять будет.НО уже надоела эта куча расписаний за год! Первая четверть - одно расписание, когда в школе были все. Вторая четверть - другое расписание, когда старшая школа ушла на ДО. Третья четверть - третье расписание, когда вышли все, НО без физры. Теперь опять еще одно расписание....
Сидячиеhttps://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3735647223212818&id=447304118713828
Ну-ну, привет очередям на остановках и битвам за место, с учетом возобновления всего
Теперь еще веселее будет. Всем куда-то срочно надо будет ехать и именно в часи пик
А с когда он начинает так работать? С сегодня или с завтра? И льготный проезд возвращают полностью? Или по времени?
Сама задала вопрос - сама отвечаю. Звонила в колл-центр. Мне ответили, что сегодня с 14 часов, проезд без пропусков и со всеми льготами....