0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Нас услышали .У Чернігові планують відремонтувати міст через Стрижень.https://cheline.com.ua/news/society/u-chernigovi-planuyut-vidremontuvati-mist-cherez-strizhen-256163
Да. Там можно сделать шикарную зону от Белого моста, до Красного! Там природа, есть кусочки набережной, которые можно объединить.... И вплоть даже до того моста, что через Киевскую идет....
Да!!! Было бы шикарно!Но там такая конструкция из труб . Кто так строит !!! Я про белый мост возле госпиталя.
Там уже почти все спрятали! Строители нового дома, который строят на берегу, переделали уже конструкцию со своей стороны. И спрятали под землю все трубы....
https://val.ua/uk/124129.htmlСТАЛО ВІДОМО, КОЛИ У ЧЕРНІГОВІ ЗАПРАЦЮЮТЬ ТРЦ, А СТАРШОКЛАСНИКИ ПОВЕРНУТЬСЯ ДО ШКІЛ
У Чернігові п'яний водій маршрутки хотів відкупитися від патрульних за 70 гривеньhttps://suspilne.media/128074-u-cernigovi-panij-vodij-marsrutki-hotiv-vidkupitisa-vid-patrulnih-za-70-griven/взятка 70 грн наивный
Скорее бы
надеюсь, хоть 11-классников уже трогать не будут. У них две недели до первого ЗНО. Что им уже в школе делать?
подружка работает в школе. Написала, с 11 выходят 5-11 классы, со всеми уроками по расписанию сентября , с физрой , музыкой и тдмой ребенок надеется, что передумают