Вот же любители чужие деньги посчитать..

Если нет трудовой книжки, и он не стал ее восстанавливать, то он действительно может получать минимальную пенсию. А дети помогают финансово, почему нет? И ДР могли дети проспонсировать. Не наше дело его доходы , если они противозаконные - пусть ими занимаются специально обученные люди. А то, что прибедняется - большинство людей так и поступают, мало кто кричит на все стороны я богач, смотрите.
Как ему оформили субсидию на такой особняк. С официальным доходом размером в минимальную пенсию имеет право, вот и получает ее. Но у нас и очень обеспеченные люди оформляют субсидии, в то время, когда людям, которым она действительно нужна - отказывают.