Забрела я сегодня в район Масанов, ул Курская ,видимо немного не туда повернула по улице, набрела на Шикарный дом. но дом меня не столь сильно и поразил хотя в начале подумала что церковь какая то. издалека
Я так понимаю там живет цыганский барон кто там живет подскажите .

хотела сфоткать я там за забором

шикарную карету . помните как в мультфильме про Золушку, вот такая стояла во дворе, только лошадей не хватало, но что то не решилась. в итоге

,