ну пусть походят, посидят вместе
сдадут экзамены за пройденное* родителями

У нас основные предметы в Зуме были постоянно, периодически даже рисование, труды, основы здоровья и т.д.
Нормативы по физ-ре заставляла дома делать. Но дома на диване особо и не лежала, благо зима позволила, на лыжах и на коньках накаталась, сейчас на велосипеде. В любое время года по выходным у нас совместные пешие походы по лесам километров на 10 +/-.
Нагрузка побольше школьной физ-ры будет.
Поэтому не понимаю уже необходимости сидеть теперь в школе до упора (у нас вторая смена, уроки поздно будут заканчиваться по основному расписанию).