Вызвала бы полицию, пыталась бы узнать информацию как в данном случае мне лучше поступить, пошла бы к соседям, чтобы узнать про этих собак и их хозяина, искала самого хозяина в конце концов.
как-то собака укусила племянницу, когда она каталась на качеле. Просто подбежала и цапнула. Мы
на укус, а не просто на угрозу, вызвали полицию. Около часа их колл-центр нам говорил, что вот-вот подъедут. А через час уже позвонили с Шевченка и мягко послали, объяснив, что это не в их компетенции.
Тогда мы обратились в зоо-организации. То, что в одну из них дозвониться получилось только благодаря знакомым, про это уже молчу. Но они сразу ответили, что они без авто, нет у них возможности. Мы предложили свою машину, чтоб просто забрали собаку с улицы. Обещали перезвонить. Все еще ждем звонка.