Отлично придумал. Следующие будут крыши, которые он перекладет на плечи жильцов, которые годами платят квартплату ЖЕКам? Но которые раз в несколько лет что-то делают?
поелестно, а почему бы и нет?

Ситуация на прошлой неделе. У маминых соседей текла крыша, пришли кровельщики из ЖЭКа, что-то сделали, в пятницу, когда дождь сильный лил, у мамы потоп - протекла крыша в кладовке, ванной и на кухне. Вызвали аварийную службу, те прислали сантехников, которые были поблизости. Нашли причину потопа - кровельщики, которые перед этим работали на крыше, оставили там пластиковую бутылку, которая забила водосток, и вода во время дождя не уходила, а потекла вся к маме. ЖЭК ремонт делать не будет, теперь за свой счет делать потолки и антресоль, которая облезла вся от воды