Согласна с вами. Второй раз они взяли с собой палку и ствол. Мысль убить уже была в голове. Да, хозяйка тоже не права, нужно следить за собаками раз такую породу разводят, но 19 ранений
, тут особая жестокость, неоправданная.
у меня дедушка был заядлым охотником, у него было охотничье ружьё, каждый год он покупал там какие-то талоны на разных зверей)))) и охотился))) часто кушала зайчика и попадалась дробь, поэтому не 19 раз стрелял, а раны от дроби, а если ещё и не попал в собаку, а попал в землю-картечью и посекло ту собаку....если бы выстрел был в собаку-уже бы не спасли!
вопрос к хозяйке! зачем бойцовские собаки шатались без намордников и без присмотра по улицам? а если бы ребёнок на пути ( а не дядька с ружьём) им встретился?
