В праздничные дни могут вывести ещё дополнительно 1-2кассиров(это если распоряжение придет из главного офиса),руководству вообще не интересно,почему ты ушел с работы не в 21.00,а в 24 и чем ты домой добрался,они знают что в стране работы нет и ты все равно никуда не денешься.