муж работает сам на себя, и не может себе позволить не работать. Представляете, не все могут просто посидеть пару месяцов
Хорошо, а что делать тем, кто круглогодично работает сменами, или на выходных? Рыночники, например, у которых выходной в понедельник. Почему они не требуют сады открыть в субботу и воскресенье?
У каждого своя ситуация. Всем тяжело. Но выход есть всегда, если не ныть, а искать способы.