Разбавлю тему насчёт льгот....

Давно обратила внимание, что на кассах АТБ висит табличка, что люди с инвалидностью обслуживаются вне очереди.... Правда, никогда как-то и в голову не приходило воспользоваться этим правом. Очереди, вроде, всегда терпимые, можно и постоять.
НО, однажды, пришлось воспользоваться этим правом.... Когда я стояла на две кассы рядом: какая быстрее... И перекинула товар на ту, где очередь подошла быстрее. НО попала на какую-то весьма крикливую особу, которая учинила скандал на весь магазин! Меня, продавец уже обслужила, уже за нее взялась, с та все кричала и ногами топала! Даже директора магазина позвали, который ей тоже подтвердил, что у людей с инвалидностью есть такое право. Хотя, все равно, на кассу она пришла позже меня. НО кричала лишь из-за того, что я с одной кассы перешла на другую....