Ага, меня тоже такие люди веселят 
Прекрасно, что они вас веселят, главное , чтоб не штормило, когда они без очереди идут, потому что имеют право. А меня веселит Ваше мнение по поводу льготников

Оно такое наивное....
пе. се. Направьте свою энергию в более благотворное русло- пожурите липовых льготников- это ж тоже ваши и наши налоги, а они их воруют. Или у государства воровать-это всего лишь свое забирать ? Не задумывались, что если б , например, не было столько липовых матерей одиночек, реальные матери-одиночки возможно могли бы достойную помощь получать от государства, а так государство закрутило гайки и копейки все получают и реальные и одиночки с мужем под боком? Это ж плохо, а им даже не стыдно...Я и их не осуждаю, кто я такая , чтоб кого-то судить -даром же легче получить, чем искать более оплачиваемую работу и т.д., а если и не наказывают за такое.... А вам , как противнику льготников - надо не молчать, в администрацию президента можно сходить пожаловаться, что ущемляют ваши права, петицию написать и много чего еще можно, дерзайте....
